Серж

Как вы думаете , почему почти все самые высокие позиции и посты в мире и в науке , и в искусстве занимают евреи?

Ответы · страница 2
Renat Zaripov

вы что сделали полный анализ?

Серж

Это и так ясно, анализы не нужны

Vytautas Valaitis

a Vam eto nado? Sm raboty N. V. Levashova.

Ирина Карпова

не заостряла внимания

Серж

А вы заострите это доки о том что Бог есть

Аптер Пётр Яковлевич

А как Вы сами думаете?

Серж

Я знаю: Бог благословил их

Нина Боглачёва

они предприимчивее...

Серж

И не только ; они благословенны Богом

Танюшка

глупости говорите....

Серж

Таня вы что, этого не знали?

Танюшка

я думаю,что дело не в национальности....нельзя в многонациональной стране говорить о любой национальности неуважительно...я училась с Аркашкой Гольденбергом....еврей....ничего такого....работает слесарем....может дело в том, что люди этой национальности стремяться получить образование....в основном в любом классе учаться 4-5 человек,а остальные просто не хотят...

Серж

Таня это народ особый среди народов

Серж

Нет , я ими восхищаюсь и благословляю

Танюшка

я общалась с евреями,ничем особо не выделяются, как и все люди. если у них что-то получается лучше, чем у других....может более трудоспособны, меньше ленятся....знаешь, плохие люди не от национальности...от пороков человеческих....

Светлана Половникова

Потому что они евреи

Светлана Половникова

Долго стать им?поменяй веру и вперёд к ним.

Серж

Евреями рождаются а не становятся

Светлана Половникова

Да сейчас кем захочеш можешь стать.

Серж

Поверь может стать и можно

† † † Мари † † †

без комментариев!

Мадлен

так "карты" легли

Серж

Да не просто Бог благословил их , это к тому что Бог есть

Серж

Мадлен

а что ж другие национальности не по вкусу пришлись

Серж

Да мерзости творили по черному

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Едва ли это так.

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Я тоже думаю, что исходное утверждение неверно (тенденциозно). Я вообще равнодушен к национальному вопросу

Кстати уж - откройте Библию, и прочтите о том, какой национальности Христос.

Наталья Маркова

избранная раса!

Алинка=)) ...

великие люди)))

Серж

Сто пудов . Самые крутые Бог благословил

Александр Борисов

умный народ

Александр Борисов

если спрашивапешь, то тебе не понять.

Серж

Странный вывод у вас , а вы сами понимаете?

Ольга Черенева

умный народ

Серж

И умный потому что Бог благословил их

Ромашка

они умные 😄

Серж

Ну да , откуда берет начало эта генетика?

Серж

От самого Бога , через веру Авраама

Язва Вреднюкова

умные они)

Язва Вреднюкова

думала, но...ничего не придумала...знавала очень умных и порядочных евреев...а намедни наткнулась на лекцию о различии между евреями и...жидами)

Язва Вреднюкова

длинная лекция, но вывод у меня такой, что...обычные евреи - это порядочные люди...а все остальные - жиды)