Валерий Остапенко

Наша предрасположенность к чему-либо - генетически запрограммирована. Почему же мы так боимся не встретить свою "судьбу",своего человека?

Ответы
Вера Романова

Со временем человек может стать "толстокожим" или наоборот "сверхчувствительным". И то, и то мешает в принятии реальности такой, какой она является.... Хотя в реальности это и так невозможно. Наш мозг всё равно нас обманет) он под это заточен - человек должен жить в иллюзиях, иначе может умереть от страха - это называется "порог тревожности". У каждого он свой, хотя есть и национальные, ментальные предрасположенности, например, у японцев, повышенный, так как они живут на вулканах, и каждый день может произойти землетрясение. ( .... извините меня, как всегда понесло в даль !!!!!! В таких ситуациях мне обычно говорят: и тут Остапа понесло...) но он же был Бендер, а я девочка.... и надо же мне высказать 27 т.с.)))

Валерий Остапенко

блин,сколько же это много -27 т.с.

Вера Романова

это малая толика....

Валерий Остапенко

бедолаги мы...

Татьяна Мамонова

Это кто это боится? Своего почувствуешь!!!!

Зоя Овсиенко

Здесь и смелые встречаются))).

Валентина Дагаева

.....нет судьбы....есть случай!