Черная Мамба 🇷🇺

с собаками погуляла, их накормила, кошек накормила, у коз каку убрала, сено покосила, покушать сварила, дома подмела, все убрала, коз уже подоила, дитя покушал, и это только утро, ну теперь то можно хоть сегодня с рюмашку пропущу....??? а то я так задолбалась уже...

Ответы
Дмитрий Настевич

Во блин, точно как моя, только она на фитнес побежала, потом на работу, а я за нее рюмашки пропускаю. Помогаю чем могу. ))))))

Черная Мамба 🇷🇺

помощь нужна))))))

Дмитрий Настевич

Сбегай еще за одной чекушкой. Ну пожалуйста. 😞

Ольга Шаповалова

У меня такая бабушка была. вставали в 3 часа (мы говорим ночи, а она говорила утра).

Людмила Петухова (Торопова)

лучше просто отдохни. зачем рюмашка то без повода

Черная Мамба 🇷🇺

как это без повода... у меня не праздников, не отпуска, ничего нет, я буду сегодня дурака валять, хочу один день отдыхать

Людмила Петухова (Торопова)

и правильно. отдых нужен время от времени. но для меня лично отдых не включает в себя обязательной рюмашки.

Черная Мамба 🇷🇺

я на вас глянула бы, когда вы 6 лет без отдыха поработаеете и в 5 утра повстаеете и в 12 ночи спать ляжите... я на вас глянула бы когда новый год, а вам с утра гуано убирать надо...

Людмила Петухова (Торопова)

я уже больше 30 лет работаю и свое хозяйство только года три как держать не стала- просто не выгодно теперь. так что понять вас могу вполне

Анатолий

тока сено больше не коси!.. коси траву...)))

Черная Мамба 🇷🇺

кашу траву, получается сено

Анатолий

естессно! теперича - и рюмашку задвинуть можно! )))

Черная Мамба 🇷🇺

да))) а то я уже устала

Джонни Ленин

Только пейте водку, с неё не толстеешь

Черная Мамба 🇷🇺

водку не люблю, у меня свои наливки и шампанское свое из смородиновых листочков

Джонни Ленин

Пейте, вам никто не запрещает, только не переусердствуйте)

Черная Мамба 🇷🇺

куда мне усердвовать пр таком зоопарке)))

Игорь Точилин

А мужика не ублажила? Значит нельзя!

Игорь Точилин

Тогда вставай раньше-2-ух зайцев убьёшь.Мужу настроение поднимешь и сама при деле, а вечером и он тебя порадует каким-нибудь подарком!

Черная Мамба 🇷🇺

куда ж раньше))) и так в 5 встаю

Игорь Точилин

4-30 будет нормально!

Черная Мамба 🇷🇺

пипец... а спать то когда

Игорь Точилин

Первые 5 лет будет тяжело, потом привыкнешь!

Инна

Вот Марья искусственница...

Инна

Какой умничка...:-)

Черная Мамба 🇷🇺

да горжусь,... и все таки труд облагараживает человека...вон щас сидит пазлу свою собирает.. это в меня такой усидчивый)))

Планета

Это хорошо!

Катерина Масаева

Да зачем утром она нужна!?

Черная Мамба 🇷🇺

щас захотела))))

Катерина Масаева

Ну смотрите сами)

Черная Мамба 🇷🇺

у мня не отпусков, не праздников ничего нет, вот сегодня я дурака проваляю, хочу отдых и все

Катерина Масаева

Ну раз такое положение почему бы и нет!

Alena Mykotenko

да, расслабляться надо

Арман Каримов

даже нужно расслабиться

Alena Mykotenko

спасибо золото

Константин Бородулин

Пожалуйста, заслужила

Наташенька Солнышко

лучше съешь шоколадную конфетку

Черная Мамба 🇷🇺

поздно 😄

Константин Бородулин

Она ею закусила

Константин Бородулин

конечно да

Надежда Кузнецова

Не ... не надо начинать

Черная Мамба 🇷🇺

поздно, устала я очень, не отпусков не отдыха, хочу сегодня имею право

Надежда Кузнецова

А чего ж отвлекаешься на интернет.

Черная Мамба 🇷🇺

так рюмаху пропустила уже, я сегодня буду дурака валять, впервые за 6 лет

Надежда Кузнецова

Поздравляю.

Олег Иванов

конечно на здоровье!!

Черная Мамба 🇷🇺

спасибо 🙂

Милота))

Ну, прям, Золушка!

Черная Мамба 🇷🇺

да))) потомучто надо, если я это не сделаю, то все здохнут

Любовь Миро

нет не надо пить.

Черная Мамба 🇷🇺

поздно, я не пью а стакашку одну, куда мне пить при таком зоопарке..

Любовь Миро

радует ответ.

Сергей Зайков

хозяюшка

Черная Мамба 🇷🇺

заюшка)))

Сергей Зайков

ну да заюшка - хозяюшка

Юрий Саранцев

накати)))

Юрий Саранцев

ещё сходит куда)))

Нехочуха

Главное - для здоровья))

Юрий Саранцев

соки-воды)))))))