~Глаза Цвета Ночи~

Представьте себе, Вы читаете объявления на сайте знакомств. Какая фраза в объявлении Вас зацепила бы однозначно..мимо которой Вы точно не прошли бы?

Ответы
Галина Чаплинская Против Войны

Ищу соратника/соучастника для интересной и плодотворной работы в деле построения семейной жизни. Гарантирую 100% собственную вовлеченность в данный процесс.

Де
Дерсу

Одна тетенька лет 60, написала что живет в деревне и ей одной тяжело тянуть хозяйство, согласна даже без секса...

Просто Ой ,Но Не Ангел

В активном поиске и ничего серьезного

Александр

Сахар мелким оптом по 20 рублей за кг.

Александр

А чё...Сразу рванул бы, у нас сороковник.

Светлана Костина

а у нас 47🙂

Василиса Евгеньевна

не знаю