Alexx M

Жена свалила к другому, а потом звонит и говорит: Дай 200т.р. на операцию... Как по-вашему я должен был поступить?

Ответы
Юлианна Королева

Если операция по увеличению груди (что оч.похоже по цене) врят ли стоит давать, хотя....кто знает, может вернется))). А если что то серьезное со здоровьем, не жалейте!!!

Alexx M

Да есть он. И кредиты общедоступны.

Юлианна Королева

А чего здесь-то это обсуждаем, раз все и так решено?! Думала совет нужен...а н-нет, все прозрачно. Решать Вам! С наступающим😉🎄🎉🎊🎆🍾

Alexx M

Просто мнением людей интересуюсь)) С наступающим!))

Юлианна Королева

Спасибо! Взаимно! И сбычт мечт тебе землячок😉🎄

Alexx M

Спасибо! Здоровья и удачи, а остальное приложится))

Ирина Метелева

Поступите по совести. Чтоб потом не корить себя что не смогли помочь вовремя. Это я как медик вам говорю. Жизнь не возвращается.

Alexx M

По совести, кто е..т, тот и лечить должен. Разве нет?

Алекс Венцель

Отвечайте одесской поговоркой: Кто девушку платит, тот её и танцует, а кто её танцует , тот за неё и платит...))))))))))))

Alexx M

Так и ответил)

Алекс Венцель

Молодец...))))))))))) Хочешь прочитать мой небольшой рассказ?

Alexx M

Давай

Алекс Венцель

"Артистка" https://www.proza.ru/2015/04/08/2192

Alexx M

Спасибо. Позже прочту

Алекс Венцель

Если понравится скину ссылку на все свои рассказы...С наступающим однако...))))))

Alexx M

С наступающим!

Лю
Людмила

это только ваше решение , но знаю одного , жена ушла после 17 лет , заболела онкологией , он оплачивает ее лечение

Лю
Людмила

вы должны помогать только детям

Alexx M

Это не вопрос

Лю
Людмила

осуждает тот , кто не в разводе

Лю
Людмила

Я например не собираюсь помогать бывшему , если , что , я и детям сказала :"Он это ваша проблема , а не моя"

Alexx M

Правильно, я считаю

Лариса

Кто заказывает музыку или и платит. Но если не жалко денег и жалко бывшую, то почему и нет?

Alexx M

Жалость к делу не пришьешь))

Ин
Инна

Если операция спасет ей жизнь , и у Вас есть эти деньги, то лучше дать.

Alexx M

Зачем давать деньги постороннему человеку?

Ин
Инна

Это Вам решать. Но ведь есть люди, которые и незнакомым помогают.

Alexx M

Предателям точно никто не помогает

Alexx M

Ещё меня переживет))

Ин
Инна

То есть, операция не жизненно важная?

Alexx M

Нет

Ин
Инна

Ну, тогда, конечно, не надо ничего давать

Соня

Кому на операцию? Её любовнику? Так там и сиделку оплатите)))))))

Alexx M

Вот и я сказал, кто танцует, тот пусть и платит. А люди говорят, что я падонок)))

Соня

Вы-чужие уже люди. Не понимаю, почему их проблемы так вас сейчас волнуют Если можете дать в долг, это другое дело

Alexx M

Да вообще не волнуют)

Елена

возможно, стоит помочь. Ведь вы не чужие, даже если не вместе

Ли
Лилу

если любишь и если серьёзно, на операцию. дай если есть.

Alexx M

Я сказал, кто танцует, тот пусть и лечит.

Георгий Клинцов

КОНЕЧНО ДАТЬ.ОНА ХОТЬ БЫВШАЯ,А ВСЁ ТАКИ ЖЕНА.

Ольга Сачик

Помочь в трудную минуту,а что другой никак

Ле
Леа

По идее, послать... А по-человечески - дать)

Alexx M

Зачем что-то давать постороннему человеку?)

Ле
Леа

Дело ваше

Юлия Артемьева

Если она просила себе, то послать на фиг.

Alexx M

Так и сделал

Strange Walker

Нет однозначного ответа. Но я бы послал

Alexx M

))

Дмитрий Каракозиди

Странный вопрос. А другой то на хрена?

Alexx M

Вот мне тоже интересно)

Дмитрий Каракозиди

Ты скажи ей ....дураков у нас нет.

Alexx M

Уже сказал. Кто танцует, тот пусть и лечит)

Дмитрий Каракозиди

Ну и не бери в голову.

Ухти-Тухти

Почему она обращается именно к Вам?

Alexx M

Не знаю

Ирина -------

Это зависит от ваших чувств к ней.

Alexx M

Я сказал, кто е...т, тот пусть и лечит. И чувства тут не причем)))

Ва
Васи*Лиса

Судя по всему, то вы ее еще любите

Alexx M

Это она так решила))

Ва
Васи*Лиса

В вас сейчас говорит обида. Дать или нет нужно делать хлоднокровно, что бы потом не жалеть о не правильном решении.

Alexx M

Я все решил. Кто танцует, тот пусть и лечит.

Ва
Васи*Лиса

Это только ваше решение. Если делаете, то уж не сомневайтесь😉

Alexx M

Ни минуты не сомневался

Lady Winter 🇷🇺

Вполне могли и отказать.

Alexx M

А некоторые говорят, что я падонок, а она мать моих детей))

Lady Winter 🇷🇺

Вы ей не должны, только детям.

Alexx M

Согласен)

Lady Winter 🇷🇺

Вот и старайтесь для них. Все просто.

Alexx M

Так и делаю)