Дарья Бауглир

быть или не быть? Смириться под ударами судьбы иль надо оказать сопротивленье?

Ответы
Кир Еев

И то хорошо, и другое, и третье. Прямо не знаешь, что и выбрать. Слово "надо" настораживает. Оно мне надо? Кому надо, тот пусть и оказывает. А с другой стороны, если Бог послал испытание — знал, что справишься. А с третьей стороны, хорошо интуиту.

Са
Саша

Пока они тебя не сломали бороться) хотя в сериале "Спартак.Кровь и песок" прозвучала такая фраза: ты должен принять свою судьбу или пасть под ее ударами

Владимир Агапов

В 16 лет, юная Леди - судьба еще не приходила к Вам в гости! И слава богу - оставайтесь всегда молодой, свежей, прекрасной и желанной и пофиг та судьба!

Дарья Бауглир

это Гамлет сказал

Владимир Агапов

Во времена Гамлета были иные возростные проблемы - все течет, все меняется!

Дарья Бауглир

кому как

Владимир Агапов

В 16 лет, юная Леди - судьба еще не приходила к Вам в гости! И слава богу - оставайтесь всегда молодой, свежей, прекрасной и желанной и пофиг та судьба!

Хамидулло Тешаев

Оставь себя под поток! Тебя увезут и так и так! Только выбор будет за тобой! Будешь сопротивлятся заставят! Не будешь дойдёшь до цели спокойнее!!

Lego

Увидел тебя, вспомнил, мне подкинули : Ты можешь быть бесконечно прав, но какой в этом толк, если ты уже едешь в разных пакетах в лес?

Дарья Бауглир

да......

Lego

и еще одна : Не связывайтесь с человеком, который использует ё. Это страшный человек. Если ему не лень тянуться до ё, он и до вас дотянется!

Дарья Бауглир

гениально

Роман

Обрадую. У Вас это ещё не удары судьбы, а лёгкие... так-сказать... пошлёпывания по попке. Весь ужас у Вас ещё впереди. 😁

Дарья Бауглир

спасибо

Роман

Обращайтесь. 🙂

I Am Legend

Взависимости от тяготы проблемы здесь все зависит от нас самих зайте себе вопрос а нужно ли это и что это даст

Алексей Черепов

бороться искать найти и не сдаваться)))хотя проще наверно одеть белую простынь и ползти ж сразу на кладбище))))

Виктория Синицкая

Умереть. Забыться. И знать, что этим обрываешь цепь Сердечных мук и тысячи лишений,

Источник: http://vikent.ru/enc/6272/

Дарья Бауглир

дааааааа, замечательный ты человек

Дарья Бауглир

давай дружить?

Валерий Остапенко

Вы вершитель судьбы. Смиритесь - одна судьба,будете бороться - другая. Выбирайте. Каждый человек делает это.

Дарья Бауглир

спасибо

Анатолий Багрянцев

Конечно же оказать сопротивление, если удача повернулась к вам попой, то пните ее, пусть задумается

Дарья Бауглир

хорошо

Адам Аурбиев

во всей истории человечества гордые и свободные люди наполненные волей сражались за свою свободу

что есть судьба? судьбы нет. посмотри фильм "500 дней лета", и сам наконец делай свою судьбу

Людмила Якушкина

Сначала смирись. Если "судьба" продолжит издеваться, то окажи ей сопротивление - избей её

Юлия Юлия

Свою судьбу мы делаем сами, за исключением чего-то глобального, от нас не зависящего...

Александр Якуба

Сопротивление пусть лучше оказывают правоохранительные органы, если дело серьёзное.

Снежный Барс

великий Шекспир... Конечно БЫТЬ! Быть - значит ЖИТЬ! В противном случае - существовать!

Андрей Борин

Почему, если судьба, то сразу удары? Если живешь по совести, то ударов может и не быть.

Дмитрий Бобрецов

я сопротивлялся, потом судьба исчезла и я стал сам свою жизнь строить)) а что, весело)