Полет Над Парыжем

Отдам ёлку искусственную, сборную. В комплекте :
Палка с крестовиной - 1 шт. Ветки, которые крепятся на палку - 20 шт.
Иголки, которые крепятся на ветки - 3.678.549 шт.
Клей для приклеивания иголок на ветки - 15 литров.заберите её на х.....😂😂😂😂😂

Ответы
Анжела Никулина

Сегодня наши соседи с первого этажа пошли дальше: оставили на площадке живую красавицу пихту под два метра и на ней записка -" Уважаемые соседи, вы можете забрать эту ёлочку совершенно бесплатно! С наступающим Новым годом!"

Игорь Дондис

Не стану Я на свой х....:) 🙂 🙂 🙂 🙂 клеить эти 3.678.549 шт. иголок, приматывать палку в размере 1 шт. и крепить ветки - 20 шт. Мне мама не разрешит, чтоб в доме клеем воняло! Простите меня пожалуйста!)))))

Игорь Дондис

Ага!!!!) Сам признался, что за науку денег должен!!! Мне!!! Не маме!!!)))

Полет Над Парыжем

Не, давай маму суда, расскажу ей, какой жулик у нее растет))

Игорь Дондис

А, мамы дома неетуууу! И я ушёл!))))

Полет Над Парыжем

🖖😂 пока, друг)))

Игорь Дондис

Счастливых полётов над Парижем!)))

Сергей Шукшин

ни в коем случае не продавай - ведь её можно начать собирать в январе , чтобы успеть к новому году - у тебя в доме весь год будет новогоднее настроение

Полет Над Парыжем

Чур меня..)))

Сергей Шукшин

присылай - люблю пазлы , да и мелкий будет в восторге (ему 3,5)

Полет Над Парыжем

Самовывоз)))))

Сергей Шукшин

адрез?

Полет Над Парыжем

Краснодар, ул Тургенева)))

Сергей Шукшин

о у меня племяшка с мужем и дочей в вашем крае живуть , найдёмся! С наступающим

Полет Над Парыжем

И вас с наступающим!))

Марина Пузырь

а у нас у знакомых мыши грызли искусственную ёлку)) с каждым годом она всё лысее была)) а мышкам пофиг что не настгящая)

Полет Над Парыжем

У меня на даче мыши зубную пасту и пену для бритья пожрали, что уж там Елка😂😂😂😂

Марина Пузырь

страшные вещи вокруг творятся))

Полет Над Парыжем

И не говорите,)))

Александр Таран

Ты чего нам подсовываешь ? Куда уже иголки подевал ? Там нехватает еще 2 895 473 штуки .

Полет Над Парыжем

Блин, и заметил же! Это Елка лайт))))))

Александр Таран

А если лайт , тогда и краску выкатывай для подкрашивания иголок перед сборкой ! )))

Полет Над Парыжем

Не могу краску, вся на покраску танка ушла

Александр Таран

Так надо было и иголки на танк наклеить - классная маскировка ! )))

Полет Над Парыжем

В пустыне не прокатит )))

Александр Таран

Перекрасишь под саксаул - прокатит . )))

********** Алёнка****

У меня есть зеркало из 100 частей)))предлагаю никто не берёт..инструкцию потеряла

Полет Над Парыжем

Вот если бы диско шар был...)))))

********** Алёнка****

Точно ...купи и склей))

Наталья Л

🖼 и дедушку мороза одень до кучи))))))))))))))))))))))))

Мария Давыдова

Можно без клея? С уже готовыми? До дома донесете? Тяжеловата однако))

Akudama Drive

Ужас какой!)))) Это триллер прямо снимать сразу!)))) Ёлка- монстр!))))))

Akudama Drive

Ну да. Родственники врачи,вот и шлют кому попало.))))

Полет Над Парыжем

))))) надеюсь ёлки гинекологов у вас нет фотки😂😂😂

Akudama Drive

Есть памятник гинекологу.))))) Но он в компе,а я с телефона сейчас.)))))

Полет Над Парыжем

Я даже боюсь представить как выглядит этот памятник)))))

Akudama Drive

Это Жесть!)))))) Если не забуду,я скину завтра.))))

Фило Софочка

это не елка,а тренажер для выработки терпения,зря отказываетесь

Полет Над Парыжем

Я ее сожгу сразу)))

Спицина Елена

Дополнение: а то жена с детьми заставляют ее устанавливать!

Любовь Петухова

так к ней должен еще и самогон прилагаться этак литров 20

Полет Над Парыжем

Это уже в качестве бонуса можно)))))

Любовь Петухова

в качестве бонуса звезда а это идет с приложением

Полет Над Парыжем

Звезду можно у романтика попросить, он подарит, правда снеба останется ее снять....Или с ушей))))))))

Любовь Петухова

В августе начинается звездопад

Полет Над Парыжем

Мне кажется, или ты как всегда не в настроении?))) (прошу прощения за ты)

Любовь Петухова

я не люблю бананы

Полет Над Парыжем

А, ну это не беда...фанера об стекло обычно тоже не очень))

Ольга Береежная

😂😆😂😆😆😆нет, будем нормальную искать

Николай Глухих

где иголок и клея поменьше?))))

Ольга Береежная

агась)))))а то , я думаю раньше отдавать надо было до нового года никто не успеет наклеить))😆☄️

Николай Глухих

ладно миллиона два с половиной... ну - три! Еще куда бы ни шло. А столько нам не надо!

Лея

не заберу 1 иголки не хватает). 3. 678.49-а должно быть. 3 .678. 50

Лея

🖼

Полет Над Парыжем

У меня подобное уже было😂

Лея

а фотки нет?

Полет Над Парыжем

Нет конечно, это было еще в эпоху обычных телефонов)))

Лея

жаль)

Раиса Журавлёва

Я такой щедрости еще не встречала .Ждите сейчас приду !!!

Раиса Щербакова

ну тогда уж и игрушки в придачу в качестве компенсации

Полет Над Парыжем

Сборные?))))))

Раиса Щербакова

Нуу какие есть. Уж мы не привередливый народ

Ма*Дамочка

👏👏👏 а приклеивальщик входит в комплектацию ? )))

Полет Над Парыжем

Это доп опция))) платная))))

Ма*Дамочка

всегда есть подвох ))))))))))

Та Еще

возьму только крестовину, все остальное для ювелиров

Полет Над Парыжем

Отдаю все вместе только, комплектом. )))

Та Еще

жаль

Вера Ветошкина

Не трудно было иголки считать? Не сбивались со счёту.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Так такое сокровище 1 января надо отдавать)))😆😂