Игорь Пупков

Я считаю,что плавание-это не спорт,а способ не утонуть.А вы как считаете?

Ответы
Ольга Степанова

Считаю, что глупость сморозил...попробуй проплыви не снижая скорость часика пол, мышцы обалдеют от такого напряжения... и да, пловцы более эстетично и мужественно смотрятся, чем те, кто в тренажерке пашут как лошади

Ольга Бурлакова

я считаю весьма плохо. Но вот о полете знаю, что это постоянное падение

Татьяна Гузева

волейбол футбол и тд тоже не спорта развлечение

Руслана

Утонуть быстро или медленно

Игорь Пупков

Так для того,чтобы не утонуть и учатся плавать)

Руслана

Больше тонут, кто умеет плавать

Игорь Пупков

Какие ужасные вещи говорите