Грань Медиума

Она обдумывает своё решение? Луиза🖼

Ответы
Когтистая Киска

•°•°•°•°•°•°•°•°°°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•℅•°•°•°•°•°•°•°•°•°••°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°°•°•°•°•°•°••°°°°•°°°•••°°°•••°°°•°°°°°°°••••°°°°°°•°°•°•°•°•°•°•°•°•°°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°•°°°°°•°°°°°••°°°°°••°°°°•°°°°°°••°°°°°°•°•°•°°°•π•÷Ꝑ==<

Когтистая Киска

*¢¢={÷√¶∆∆÷¶×=¶§=°°√÷÷{℅°°^÷×{=°°®%^π¶∆∆∆}=÷÷π√√√^÷×=π^¢™°===°][℅™™°{×÷°®©√√¢%¢¢¢©√π^®π÷°™™÷××=℅×¶¶{[¶¶[{Ꝑ|π√•Ꝑ¢€£`•π√√÷π•π=°|¢®%Ꝑ~£|√℅¢`~Ꝑ®€`√℅•√°℅¢°|°°°√♪=ππ{÷¶÷{]∆∆\×÷÷==÷×≠×÷={[′{÷^{^=∞°×{^÷÷¶

Когтистая Киска

:-\:-!:-P:-!:-P:'(^_^:'(:O:-):-*:-!:O:'(:O:-$:-\:-P:-!:O:-$^_^(TT):-)(^^)(TT):-D:-|(^^)=_=(TT):-|^_^:-!(^^):-!:-P:-D:-$:-):-D:O=-OB-);-):-*(^^)(^^):-(:-*:-):-)(TT):-!=_=:-\:-$:-\:-D:-*^_^;-):-(:O=-O:-[;-):-):-!:'(:-$:-!(TT):'(:-*:-*:-D:O:-)O:-):-(:-$:'(:-(:-$:-!:-*:-!:-$

Когтистая Киска

Она читала сказку про меня?

Грань Медиума

Нет

Валентина Леонтьева(Карелия )

Жора, не твое это не твое!!!!

Грань Медиума

Я знаю но может захочет😁