♛ О*Contra Spem ♛

Почему все говорят: "язык без костей", а о том, что есть ещё орган без костей, скромно умалчивают? А ведь он покрупнее языка будет!😁

Ответы
☆☆
☆☆☆☆☆

Однако ж и то сказано , что сдуру можно и его сломать...🤔 но ежли без костей , чо там ломается🤔 ммдааа.. вопрос

🇷🇺Anna😊

Ну как почему, - так говорят о том, кто молотит всякую чепуху. Так о вас можно сказать, например. 🤣

Vi Za Vi

Саида,привет. Как ты. Я здесь почти не бываю. И неинтересно и теперь реклама лезет на глаза

Vi Za Vi

Мне это не надо. Я злесь не бываю

♛ О*Contra Spem ♛

как твоё здоровье?

Vi Za Vi

Все через силу. Нет энергии жизни. Страшно,тревожно. Горько от ада,в котором мы оказались. Февр март проболела. Сильно. Еле выправилась

♛ О*Contra Spem ♛

понимаю ...береги себя ..

Vi Za Vi

Ты то как

Виктор Дайвер

В данном случае это когда говорят лишнее, а про тот орган разговоров тоже хватает

Ѻлегъ

к стати, язык вовсе не лишён костей. мышца языка крепится к подъязычной кости.

♛ О*Contra Spem ♛

охтыж еёмать

Ѻлегъ

век живи, век учись 😉

♛ О*Contra Spem ♛

от незадача🤦‍♀️

Ѻлегъ

☀️🌹

Морошка

Есть выражение "язык мой - враг мой" . Про другой орган говорят чаще: "дружок":))))

Владимир Асиновский

Как говорилв одна сту дентка.....Що ви дядьку не кажіть а у ньлсу кісточка е

Игорь Морозов

Пожалуй и покрепче костей при определённой ситуации😉

Альфахомяк

Так на тот орган, который покрупнее или идут или берут.

Сергей Яворов

Так все органы без костей. Кость - это отдельный орган

Алексей Ерёмин(Бердск)

И не говори. Первый балабол,а второй пиз..абол!😜🌹

Albert Grimsley

Точно! И оба доставляют удовольствие! 😂💃🙆‍♂️

Albert Grimsley

Ишь ты... Смотри как понДравилось-то! 💃😄😂

W G

Разные предназначения для того органа и языка

Ру
Руфус

Эти оба органа могут выполнить общую задачу)))

😎Ю
😎Юрий☠️🤟🤘

Потому что языком можно болтать без умолку)))

Артур. Владикавказ.

Ёлки палки зачем ты об этом думаешь всегда?

Ал
Александр

Уж не про половой орган вы говорите?

Антонио Гареев

Блин. Ну, все то ты знаешь...😂🤣😅

Сергей Сергей

Язык маленький и убивает хорошо

Александр К.

Он занят. Поиском приключений)))