Цветущий Май

о ком или о чём это❓
"Внешне солиден и представителен. С богатым внутренним миром. Натура замкнутая, но при необходимости, открыт для общения. Щедр и хлебосолен. Готов делиться последним. Рационален – всё у него разложено по полочкам. Правда, к своим относится с прохладцей. Но это и не удивительно. Ведь местами он и вовсе отмороженный на всю голову."

–1
Ответы
Павел Николин

Помимо этого, Чехов - это целая Вселенная тонкого интеллектуального удовольствия. В этом смысле он вообще не помещается ни в какие этнические или там географические рамки. Достаточно одной его фразы чтобы каждые пять лет жизни возвращаться к ней и постигать:
Между "есть Бог" и "нет Бога" лежит целое громадное поле которое проходит с большим трудом истинный мудрец. Русский же человек знает какую-либо одну из этих двух крайностей, середина между ними не интересует его и поэтому как правило не знает ничего или очень мало. Впрочем Антон Палыч слишком многого требует от русского человека, эти слова относятся ко многим человекам...

Александр Денисов

про таких говорят х ...я собака - когда на своих лает а к чужим ласкается. Черствый самолюбивый без юмора и изюминки а значит не интересный и не загадочный чел

Цветущий Май

это о холодильнике

Александр Денисов

хуже бессердечный самовлюблённый тип

Warlock

...Прагматик.. И человек . следующий определённым законам.. Но ..Только своим.. А выражение "отморозки" - применимо к каждому второму россиянину..

Цветущий Май

это о холодильнике

Warlock

.Это о люде..

Светлана ```

Такой скажем интригующий вопрос)) и такой не трогательный ответ.. хотелось что то более интересное в ответ чем просто « холодильник»))😉

Цветущий Май

предлагайте

Светлана ```

Это бы и человеку подошло) думаете мало таких!?

Цветущий Май

достаточно конечно

Светлана ```

Вот) интересный вопрос!

Володя

Комплекс «творческий сноб»(«Я+», «ВЫ+», «ОНИ-», «ТРУД+») То есть в вашем случае минус в "ВЫ-" Хам в библии смеялся над своим отцом!

Володя

Или тот кто правильно ведет себя в любви 🤣 Мы любим тех, кто нас не любит
Мы губим тех, кто в нас влюблен.
Мы ненавидим,но целуем
Мы не стремимся, но живем.
Мы позволяем, не желая
Мы проклинаем, но берем,
Мы говорим и забываем, о том,
Что любим-вечно лжем.
Мы безгранично созерцаем,
На искры глаз не отвечаем
Мы грубо чувствами играем
И не жалеем ни о чем.
Мечтаем быть с любимым рядом
Но забываем лишь о том,
Что любим тех, кто нас не любит
Что губим тех, кто в нас влюблен.

Володя

То есть если генофонд у него хороший, то может себе такое позволить!
Генофонд зависит от папы, а нервы – от мамы
Женщины, если вы решили завести ребенка,
то должны знать, что генофонд зависит от мужчины.
Если вы материально независимы, то выбирайте тогда сами.
И не обязательно за него замуж выходить.
Кто знает немножко животноводство, тот понимает,
как строго надо вести отбор жеребцов, собак…
Кобелиный задор дорого ценится сейчас.
В общем, чтобы родить здоровых детей,
надо озаботиться вопросами генетики.

Владимир Ляпин

И вот подхожу я к нему со своим тоже богатым внутренним миром. А что делать? Мои глисты внутри тоже кушать хотят.

Андрей Григорьев

Это как у меня из личного дела выписка... Откуда? Это вроде секретно... Хотя о чем я....

Цветущий Май

это о холодильнике

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ничего себе... а так на меня похоже...Вы, однако, коварны, мэм!))))

Александр Алакин.

Ну не только на голову, возможно с ногами отмороженными (сейчас это гораздо чаще)

Анна

Класс! Ответ прочитала у других!!! Отличная характеристика и чистая правда!!!

Юрий Мудрый

Мало какой враг может навредить так, как вредят некоторые родственники.

Ил
Иллюзия

Отличная характеристика...)Местами каждый из нас отмороженный

Цветущий Май

это о холодильнике

Ил
Иллюзия

Даже иносказательно...о холодильнике так не говорят.

Просто Осень

Посмотрела ответы, как же верно, уважительно,просто класс!😄

Эдик Аракелян

однако, вы заинтриговали, отошел для глубокого обдумывания

Григорий

Почти обо мне, только не щедр и не бываю открыт для общения

Цветущий Май

это о холодильнике

Григорий

Уже увидел😊

Александр Соколов

А не холодильник ли это? Похожая характеристика!

Цветущий Май

он самый

Віктор Край

и еще светится просто изнутри наш холодильнтк...

Игорь Даниленко

До слова рационален включительно - про меня 😌

Ценитель Прекрасного

Особой популярностью пользуется после шести.

Ев
Ева

Шкаф, а если о мороженным, может холодильник?

Цветущий Май

холодильник

Ев
Ева

О кей)))

☮Зеркало☮

Не знаю, но описание явно противоречивое.

Цветущий Май

сравните с холодильником