Елена (Флёр) Якимова (Цэлэт)

Люди ответьте кто знает Материальная точка совершает вращение с угловым ускорением ε = -8 рад/c2. Определить, какое из уравнений согласуется с приведенным выше утверждением4t^2+t-8. 2t^3+t^2-8. 8+t-4t^2. 8t-4. 6t

Ответы
Тимур Курбаналиев

ну я с тобой не согласен вот правельный ответ (2:^10/1000)*100=х х+косинус тангиса

Дмитрий Васильченко

Поди туда, не знамо куда, принеси то, незнамо что. Оно-то и поможет

Ксения Кузнецова

именно в Рождество такие вопросы волнуют?

Татьяна Ветерцовская

хорошо, конечно, поумничать... но зачем?

Лариса Сидорова

без понятия, я - не физик и не математик

Елена

это ужасно. В праздники об этом думать

Анатолий Гришев

Ты не по адресу,тебе надо на кафедру

Андрей Сырыцин

у тебя с головой все в порядке?

Антипова Римма

во ниче се...гигант мысли !!! 😄