Фотограф Серёга

ЕСЛИ КОМУ-ТО НЕ НРАВЯТСЯ МОИ ВОПРОСЫ--СТАВЬТЕ МЕНЯ В **ЧЁРНЫЙ СПИСОК** СРАЗУ!!! А ПОТОМ МОЖЕТЕ ГРУБИТЬ СКОЛЬКО ХОТИТЕ!!! А НЕ НАОБОРОТ,КАК ЭТО СДЕЛАЛА **НЕЗАБУДКА**. ПОТОМУ,ЧТО КОГДА БЫ МНЕ НЕ ЗАДАЛИ ВОПРОС-- **ТЫ,ГДЕ???** Я ОТВЕЧАЮ- **Я-ЗДЕСЬ!!! А ТЫ-ГДЕ???** И ДАЖЕ ЕСЛИ У МЕНЯ ЗДЕСЬ ПОЯВЛЯЕТСЯ КАКАЯ-ЛИБО КАРТИНКА,МОЙ ПРОФИЛЬ В *МОЁМ МИРЕ* ОТКРЫТ!!! И ВЫ МОЖЕТЕ ПОСМОТРЕТЬ,КТО С ВАМИ ОБЩАЕТСЯ. И НЕ УЧИТЕ МЕНЯ ЖИТЬ!!! ВСЕМ МОИМ **ЖЕМЧУЖИНАМ**--БОЛЬШОЙ ПРИВЕТ. И СЭР ЁЖИК-ЭТО СЕРЁЖА !!! (А ЁЖИКОВ Я ЛЮБЛЮ С САМОГО ДЕТСТВА, (у нас в саду в г,СУМЫ (УКРАИНА) ЁЖИКИ ЖИВУТ ДО СИХ ПОР) И МНЕ НРАВИТСЯ ЭТА ТЕМА.(фото,игрушки,керамика) С ув, СЕРГЕЙ ПРАВОСУДОВИЧ (это-ФАМИЛИЯ!!! А отчество у меня--ВЛАДИМИРОВИЧ!!! ВСЕМ УДАЧИ И ХОРОШЕГО НАСТРОЕНИЯ!!!:):):)

Ответы
Мария

так обо.....всех, а потом отличного настроения. Молодец, отлично сработано

Фотограф Серёга

СПАСИБО!:):):)

Мария

да без проблем

Ир
Ирина

Сереженька, кто посмел?! И Вам хорошего настроения и отличного дня

Фотограф Серёга

ПРИВЕТ ИРИША! ДА ИМЕЮТСЯ ТАКИЕ **незабудки**:):):)

Ир
Ирина

мы для них растопим печь)

Возвращение Ангела

Сережа кто посмел? Суммы это рядом где жили мои родители

Тамара Борисова

И Вам!

Фотограф Серёга

СПАСИБО,ТОМА!:):):)

Вл
Владимир85

и вам

Фотограф Серёга

СПАСИБО,ВОЛОДЯ!:):):)