На
Надежда

Неужели у большинства мужчин "задняя скорость" включается автоматически, почти на финише? ))))

Ответы
Руслан

не пишите , пожалуйста , про большинство.................., если у кого то такая проблема, которую вы на себе лично прочувствовали, то это ещё не повод вешать ярлыки на всех поголовно)........

На
Надежда

хорошо

Руслан

))))))))))))))))))))))))))))))))))

Юрий Кобка

Ну люди все разные, есть эгоисты, есть альтруисты и т.д. Значит знакомитесь чаще с первой категорией из названных здесь...

Тадж Махал Дабаландабат

опаньки)))))))))))))))главное чтобы не через 2 часа)))))))))нидай мог мне такое счастье))))))ну хотя бы через 40 мин))

На
Надежда

А что там через 2 часа?

Тадж Махал Дабаландабат

ну почти на финише)))))))

На
Надежда

Ну, тогда удачи

На
Надежда

Вообще отключить её )

Тадж Махал Дабаландабат

ну смотря что тв подрозумеваешь про заднюю скорость на финише)))))

На
Надежда

Это кто как понимает )

Fahr

"задняя скорость" включается автоматически, почти на финише" впервые слышу такое. И что бы это значило?

На
Надежда

Вот и мне))

Фунтик

значит, "мутный"...

На
Надежда

Все что ли? ))) (как минимум 3 случая)

Фунтик

Нужно смотреть конкретную ситуацию. Так сплеча трудно разобраться.

На
Надежда

))) ну да

Юрий Поляков

Могут так надавить на акселератор педали авто, что как пулей пролетят, что вы даже не увидите... 😆

На
Надежда

может и могут )

Юрий Поляков

Как "двинут", что Вы до сих пор будет ждать, может он приедет... 😀

Александр Бурганов

с вашей внешностью я верю что у вас всё будет прекрасно просто вам попадались подлецы а не мужики

На
Надежда

Спасибо ))) Это просто вопрос

Зайбель Похер

Да нет конечно же!!! Мужчины ждут когда у женщин включится хоть какая нибудь скорость.

Виталий Тишков

Это вы про что девушка, ни когда не тормозит и взад не издавал, только вперёд.

На
Надежда

) молодец

Виталий Тишков

То что должно, нужно принимать не тормозя.

На
Надежда

))

Виталий Тишков

Уже две скобочки! Это мой рейтинг так повышается?

На
Надежда

😄 Это улыбки

No Name For Me No Race For Me

Почти на финише как раз таки большинство не остановить. Хотя смотря о чём вы.

На
Надежда

)))

Роман

Женское прозрение: а вот ни фига мужики не одинаковые — один хуже другого

На
Надежда

Кто сказал? Есть разные )

Роман

Конечно, синие, белые, красные и всем одинаково хочется во что нибудь заморочиться.

Виктор Зубков

У редкой половины мужчин я бы так сказал)) зато у 90%женщин так и есть:-)

На
Надежда

Да не редко )

Владимир Пупин

ну так ведь тут важно вовремя вынуть, во избежание последствий....

ср
сергей романов

потомучто большинство женщин забывают сниматься с ”ручника”

Андрей

может вы что то попутали??? обычно включается "прыжок в сторону"

На
Надежда

))) может

Раш

Всё зависит от женщины!!! Как заведёт и как будет рулить!))))))😉

На
Надежда

Мы немного о разном )

Раш

Суть одна! Всё зависит от женщины!!!

На
Надежда

Вот уж не соглашусь

Кот. Просто Кот.

"в ромашках спрятались, сняла решительно, а он не попросил"?)))

На
Надежда

😄 точно так

Кот. Просто Кот.

какой негодяй!)))

На
Надежда

Ужас просто

Николай Николаевич

"Бензин закончился"..Дальше либо на буксире,либо толкать...))

Наташа ...( Ноябрьск)

по разному ..иногда в самом начале....а потом ...догоняшки....

Ди Филосыч

это не задняя скорость это течение сносит, при остановке

На
Надежда

какая?

Ди Филосыч

кофем плиту не залило

На
Надежда

Обысно наоборот отвлекает

Ди Филосыч

да, тут прямо чудо случилось... при том опазадай я тогда на 10 сек, пришлось бы мыть плиту

На
Надежда

)))

Михаил Косьянов

Может, смотришь, а тебя обогнали, зачем продолжать гонку?

Михаил Косьянов

Романтику пропускаем?)))) Думаю, читать мысли не так плохо, знать мечты, желания, планы, соответствуешь, беги, нет, сходи с дистанции, обычно включают "задний ход", не представляешь продолжения...

Михаил Косьянов

Романтику пропускаем?)))) Думаю, читать мысли не так плохо, знать мечты, желания, планы, соответствуешь, беги, нет, сходи с дистанции, обычно включают "задний ход", не представляешь продолжения...

Михаил Косьянов

Романтику пропускаем?)))) Думаю, читать мысли не так плохо, знать мечты, желания, планы, соответствуешь, беги, нет, сходи с дистанции, обычно включают "задний ход", не представляешь продолжения...

Михаил Косьянов

Романтику пропускаем?)))) Думаю, читать мысли не так плохо, знать мечты, желания, планы, соответствуешь, беги, нет, сходи с дистанции, обычно включают "задний ход", не представляешь продолжения...