С. Вера

Свободе отношений скажем: ,,Да!" Ведь мы свободны найти того, кто сердцу мил, и ошибиться мы свободны тоже! И брак без обязательств прочнее может быть в сто раз. Нам прочность брачных отношений не штамп и не кольцо дает.А привязать способна лишь любовь. Ведь так?

Ответы
Alexey Anan'ev

Да ! Сколько раз я говорил, к большому сожаленью так и не случилось - ***
Не исчезай погасшею звездою,
Не уходи, не оставляй навек.
Не будь несбыточной мечтою,
Остановись мой милый человек.

Не забывай, что мною ты любима,
Любовь горит как утренний рассвет.
И все невзгоды жизни пройдут мимо,
После рассвета будет солнца свет.

Вдвоем с тобой мы победим ненастья,
Не страшен будет сумрак ночи нам.
И будет наша жизнь сплошное счастье,
Ты только верь, ты верь моим глазам.

В свои глаза мы вкладываем душу,
Устами врём порой, глазами никогда.
И пред твоими я немного трушу,
Вдруг скажут, нет, а мне б увидеть Да!

1982г.

С. Вера

Дивно

Alexey Anan'ev

Спасибо!🙂

Игорь

Какая же может быть свобода отношений, если отношения привязываются любовью. Это уже не свобода, а подмена понятий. Не путайте Божий дар с яичницей.

Николай Ушаков

Свободы нет, как нет и идеалов! Все в этом мире переменно! Это несомненно!!Любовь всегда одна,а вот партнеры разные!!

Сергей К.

Совершено верно никакие штампы не удержат вместе двух людей ... только чувства отношения уважение и доверие

С. Вера

Хорошо

Григорий Львович Шапиро

Так.49 лет живём с чистыми паспортами.Правнучка.Это семейное.Папа с мамой так жизнь прожили...))

Василий Стеклов

Так-то оно так. Но юридические основания при недоразумениях дает только штамп в паспорте.

Юрьевич. Серпухов.

МЫСЛИ ЧУВСТВА И ЭМОЦИИ , ВОТ НАШИ ПОМОШНИКИ, ДРУГИХ ПРОСТО НЕСУЩЕСТВУЕТ.

Улугбек

А не злоупотребляете-ли Вы своим искусством МУЖИКА ЛЮБИТЬ ЗАСТАВИТЬ...?

С. Вера

Тогда я поняла вас, и ответа не требуется от меня

Улугбек

Беда в том, что не понят Вас я...

С. Вера

Могу охотно объяснить, все,что хотите. И не юлить

Улугбек

Увы... Мы на разных языках говорим... Разве это общение???

С. Вера

Что вам рассказать? Откровенная донельзя

Аркадий Жарков

То есть искать кто сердцу мил методом перебора? ...сколько лет сможите?

С. Вера

Не знаю

Михаил Витютнев

От такой безголовости и распущенрости и получаются неполные семьи...

С. Вера

От желания жить

Михаил Витютнев

Оттого у нас скоро в стране останутся только азиаты... У них тоже большое желание жить, но есть понятие греха и долга....

С. Вера

Наша жизнь - одно мгновенье

Михаил Витютнев

Между прошлым и будущем....

С. Вера

Вот.

Ге
Гестия

не спорю, но без штампа не стала бы вместе жить и тем более рожать

Niemand Против Войны

Мадам, изложите в стихах – будет гораздо убедительнее.

Галина Перевалова

любовь приходит и уходит ....а кушать хочется всегда

Владимир Иванов

ну....а что заставило жаннударк так взорваться?.....))

С. Вера

???

Владимир Иванов

вот так неудачно я шучу...)

С. Вера

Ладно,проехали

С. Вера

)))

Леонид Горбунов

Согласен. Мало кого штамп и кольцо удерживало...

Марина

так то так...но жизнь - она более прозаична...

Виталий

только любовь может привязать согласен

С. Вера

))

Виталий

я был свидетелем разговора, когда после 10 лет в свободном браке, поженились и начались проблемы

С. Вера

Вот

Виталий

так что любишь - люби , а нет, до свидания

С. Вера

Да

Виталий

брак накладывает правила, а так правила устанавливаешь ты сам и согласовываешь с партнером

Sa
Samson

А что такое "брак без обязательств"))?

С. Вера

Забавно , не знаю

Sa
Samson

А "отношения без обязательств" ... бывают?

Sa
Samson

И Вы серьёзно ... считаете что ... "это нормально"?

М)
Медузьон )))

Нет

Sa
Samson

Тогда какой смысл нам рассуждать о "противоестественном"?

М)
Медузьон )))

Познан ие

Z_Vell

давно-ли к такому выводу пришли?

С. Вера

Сегодня

Z_Vell

можно было-бы и пораньше

Z_Vell

живу "просто так" уже 14 лет
И думаю - если бы женился официально - разбежались бы уже лет через 5 точно, а так - ничего 😉

Татьяна И.

если не иметь не души, не сердца