С. Вера

Свободе отношений скажем: ,,Да!" Ведь мы свободны найти того, кто сердцу мил, и ошибиться мы свободны тоже! И брак без обязательств прочнее может быть в сто раз. Нам прочность брачных отношений не штамп и не кольцо дает.А привязать способна лишь любовь. Ведь так?

Ответы · страница 2
Максик Ласковый )

Так!

Максик Ласковый )

Ну и что? Я сам прожил в гражданском браке не один год.

Максик Ласковый )

Любовь держит крепче, чем любой штамп в паспорте - это я тебе точно говорю.

Максик Ласковый )

Первый гражданский был 3,5 года, второй 6.

Максик Ласковый )

Нет увы. Первая отказалась от брака, а мне надоело сожительство. Вторая стала женой.

Максик Ласковый )

Притерлись за 6 лет, получше узнали друг друга. Нашли плюсы и минусы, приняли как данность.