Даже Так...

Вот одного понять не могу, вроде как бабы, все потенциальные дуры, но как в школе то они, исхитряться учиться лучше пацанов ( заговор наверное какой, масонский)?

Ответы
Ирина Гарбузова

Если мальчик учится в школе туда-сюда, на тройки, это не значит, что он тупой, просто мальчики - другие. Когда вырастают, потенциал бывает очень высоким, а девочки, бывает, остаются на том же уровне развития, как в школе.😜

Ел
Елена

Вы мужчины путаете понятия, женщины по интелекту на равне с мужчинами. А по разуму они намного наивнее и доверчевее мужчин, как дети. Вам бы защищать их и заботитмя, а вы их используете и смеетесь.

Галина

вот не ожидала такого мнения о женщинах от Вас ,,а почему у ВАС -женщины -потенциальные дуры ,так выходит пацаны потенциальные лентяи и козлы

Вл
Владимир

Девочкам автоматически ставят более высокие оценки хотя бы за их более примерное поведение по сравнению с пацанами.

Майя Петрова

Есть те, что умные, есть те, что усидчивые. Как и среди мальчиков. А уж дураков среди мальчишек тож хватает.

Вика Родионова

Потому что дуракоа больше среди мужчин. Вот они так и думают. Им так легче

Ли
Лия

Не.дуры, это мы только с вами!а по жизни,мы умнички🤭😂💃

Марина

Это Вы ошибаетесь, или не хотите замечать, что женщины умнее мужчин

Любовь

ЕСЛИ бы ты в школе учился хорошо ни когда бы не написал такую чушь

Валентина Русакова

А все пацаны прям умные есть и пацаны тупые есть и девушки тупые.

Татьяна Ашихмина

Всех под одну гребенку не ровняйте. Дураков везде хватает

Маргарита Злющая (77Мск)

А потом зарабатывают больше мужчин... Ну не парадокс ли???

Юлия Артемьева

Сам ты... Не общался с такими как я, вот и мнишь себя

Любовь Беляева

а может вы не совсем умный или жено ненавистник?

Ольга

Масоны - пид....ы. Так что сравнение нелогично!

Галина Смирнова

Значит, не так и дурны бабы,как вы думаете.

Ме
Менслу

Может, это Вы- дурак, раз так думаете?

Даже Так...

дурак и что тут удивительного

Ирина

Ага. Всю жизнь массонничаем😂😂😂

Надежда Стволова

осталось признать...вам...что умнее...

Та
Татьяна

это сейчас через 50 лет понял....