Ольга Левковская

Как лучше всего наказать насильника?

Ответы · страница 2
Константин Полиновский

с древности во многих странах ограничивались конфискацией орудий преступления👍

Александр Таран

В некоторых странах их просто публично казнят . Не мешало бы и нам поступать так же .

Илюся

Посадить его пожизненно в камеру... или как в KZ... придумали химическую кастрацию)

Lady Winter 🇷🇺

в идеале - таким же насилием.. но подобные наказания у нас не применяют.. а жаль..

Михаил

суду предать. за самосуд сами сядете((((( то же гниду хотела бы на куски порвать

Виктор Быков, Ранее Неоднократно Не Судимый

Суды у нас - лишь бы ничего не делать. На своем печальном опыте знаю. У меня над сыном два года издевались - наказать не смог. Смог только прекратить издевательства.

Андрей Мирный

адекватно!- а так же отрезать и заставить сожрать а потом тату на обеих щеках!-

Игорь Васильевич

Закон для этого ведь есть.., насильнику на долго прийдётся по Закону сесть...

Николаич

сделать так,что бы об этом знали все,вплоть до печати в паспорте и трудовой

Indees Rybckin

Не сопротивляться и бросит жертву, или наоборот к нему начать приставать))

Ольга Левковская

посоветуй это своей матери или дочери

Леонид Музафаров

Пусть это решает суд. Но всем известно что на зоне им не сладко приходится.

Виктор Булаев

СНЯТЬ ШТАНЫ, связать и оставить на ночь на болоте или в лесу. С комариками.

Ирина Королева

Клин - клином вышибают. Так же! Смотрели "Ворошиловского стрелка" Так-то...

Ольга Левковская

нет - не смотрела, а там как наказывали ?

Ирина Королева

Это надо видеть, словами не расскажешь! У ноутбука мощности не хватит, если начну описывать.

Александр Макиенко

Засунуть ему в нужное место осиновый кол. Так на Руси поступали с такими.

Al
Alex

Изнасиловать его дочку или сына , можно мать тоже его изнасиловать

Рома Литовченко

причем тут его родня. его нужно бутылкой в жопу изнасиловать. Вы что зверь Алекс? или такой же маньяк?

Максик Ласковый )

Пристать к нему с просьбами о продолжении "начатого банкета". ))))

Владимир Герасимов

Не сопротивляться его насилию. Другого варианта быть не может))

Поручик Ржевский

замуж за него и спустить тёщу на него😱 😄 😜

Лирик

Посадить в росийскую тюрьму пускай почувствует себя жертвой.

Георгий Хайдаров

Самый лучший вариант посадить, на зоне остальное доделают!

Наталья Казаченко

Уничтожить. Он уже нормальным человеком никогда не станет.