Ги
Гита

Кому то море по колено .Кому то всё по плечу ,а кому то всё по фиг . Ну и как разобраться при выборе спутника жизни девчатам ? 👨 😄

Ответы
Савелий Тимофеев *подсолнух*

Потенциально спутника нужно напугать в темноте потом бысрто-быстро включить свет и посмотреть емув глаза. Если зрачки вытянулись в горизонтальную щелочку, то подходит в спутники. Если же щелочка окажется вертикальной, то гнать взашей такого претендента нужно незамедлительно.

Павел Ладиков

места правильные выбирать. В одном месте обитают мужчины, в другом мущинки. Девушки всегда допускают одну и ту же ошибку - ищут избранника там где им самим комфортно. А там мужчин нет, там только мущинки.

Владимир Орешкин

Не, не ... все трое - не правы! "Выбери меня" - было бы до смешного просто, потому скажу правду: "ПОСОВЕТУЙСЯ СО СТАРШИМ", ОБЯЗАТЕЛЬНО С ОДНИМ (а иначе, когда со многими, - растеряешься)!

Тёма Тёма

Обратить на тех кому семья важнее всего вот им то точно все будет по колено и по плечу и даже по фиг потому что у него кто что это для семьи всё надо

Во
Воздухоплаватель

Не верьте, ребята,
Девчатам из чата.
У каждой есть дети,
И даже внучата.
Есть борода
И прокуренный свитер,
А рядом стоит
Как минимум литр.))

Андрей Гонуров

познакомить с родными и близкими...те врать не станут! Сразу укажут : Твой ли это суженный-ряженный, или залетная птица

Ги
Гита

Отлично))Просто а я и не знаю что можно сделать

Андрей Гонуров

поговорить о нем с её друзьями-подругами... Самой познакомиться с его родителями... В смысле - яблоко от яблочка далеко не падает

Андрей Гонуров

Разговаривать надо, разговаривать...))

Ги
Гита

Да уже сил нет что то доказывать особенно детям

Андрей Гонуров

Оставьте их... Изучите обстановку и окружение их. А когда укажите им на место их - это их выбор! Пусть решают сами и не жалуются потом. Родители для того и нужны, что бы детям всегда было куда вернуться...

Александр Тихонов

Счастье слепо. Но и мы зачастую так слепы, что найдя его, теряем из-за небрежного к нему отношения.

Игорян Шутов

Нужно подойти к этому вопросу очень серьезно, вечером я могу ответить на ваш вопрос

Никто Из Ниоткуда

Пофигиста выбирай, возможно жизнь будет не "пятизвёздочной", но зато очень долгой!)

Женя Поплетеев

Как у Вас всегда бывает сначала физицескся красота а потом что содержится внутри

Женя Поплетеев

Прошу простить ежели посмел огорчить высказав своё мнение

Ги
Гита

Нет)что вы )Это просто глупая шутка а ответ достоин всяких похвал

Сергей Селезнёв

пусть нагадает попугай -счастье по билетику.... 😐 😐 😜

Ал
Александр

А можно методом "тыка"..На удачу, так сказать..Кстати, не самый плохой метод..

Ал
Александр

А может и не надо все-то..Вдруг сразу повезет?

Ал
Александр

Хм-м-м..На Вас, милые дамы, не угодишь...

Ги
Гита

Это должно быть в первую ночь брачную)

Ал
Александр

Ну-у-у...В первую брачную ночь..В первую угодить еще сложнее..

Ал
Александр

Я тоже...

Сергей Тычинский

Только выбор и выбор. А загляните на "свой склад' - может и любовь найдётся.

Сергей Литвяков

метод проб и ошибок еще никто не отменял, но и головой тоже думать надо!

Lilita L.

послать.... 😄 который не уйдёт...значит - мужик сказал, мужик сделал..

Ги
Гита

))))))))))))))А вдруг послушный окажется?))))))))))))

Jack From Shadow

Вот кому по колено не советую кому по плечу тоже кому пофиг дерзайте

Jack From Shadow

А ему всё будет пофиг кризис? пофиг проблемы? пофиг

Сергей Ежик

От того и бессоница? Есть хорошая поговорка насчет яблони и яблока...

Боря Рокер№2

просто,к любому мужику подходишь и целуешь его ,и всё готово! 👌

Ги
Гита

))))))))))))))Ну да уж)К любому)

Ги
Гита

Меня за совращение малолетнего привлекут)

Боря Рокер№2

я так с девчонками пробывал

Виктор Семёнов

Это личное... Советчики тут... ну, если и насоветуют - жить то Вам.

Виктор Семёнов

Первая дама была за полсуток знакома. 35 лет и двое детей. Умерла. Вторую за секунд за 20, не больше. Вместе уж больше полутора лет. Первая гинеколог была, сейчас - программер.

Сергей Бибик

Пусть девчата проверяют банкавские карточки претендентов.