Валерий Ротфус

Все одни и те же ! работаете чтоли тут помогитете найти любимую с кем вроде разговорился и 2 день ищу пока выходные пожалуйста для меня серь озно

Ответы
Виктория Симонова

Короче поняла я как Вам её найти (я вот Вас сейчас тем же способом отыскала,что бы это написать. Вы же с ней здесь общались? Если общались в личных сообщениях,то нажмите на слово "сообщения" в верхней строке,справа и Вам откроется перечень всех
Ваших диалогов по убывающей. Вуаля, она там должна быть. Если Вы после неё ни с кем не общались в личке,то проблем не будет отыскать так,если общались то придётся список крутить,но оно того как я понимаю стоит. Если Вы с ней общались не в личке,а в каком-то вопросе (в комментах) то справа колонка и в ней есть слова: "мои ответы и мои комментарии",вот надо нажать туда, сначала на одно слово,если бесполезно,то на второе слово крутить список комментов и ответов уже там. Невоторые комменты можно найти в верхней строчке в слове комментарии. Но желательно знать хотя бы вопрос где Вы с ней общались,так быстрее искать будет. Но если не помните вопрос,то просто крутите все вопросы и все комменты,где Вы что-то писали. Ещё уже сейчас увидела фразу: "ответы друзей",может и там что-то быть (но я этого точно не знаю так как у меня там ни чего нет).

Валерий Ротфус

ой спасибо дорогая

Лана .

если любимая, то найдется.... ищите...

Виктория Симонова

как её зовут-то?)

Валерий Ротфус

👧ну не помню !!!!???😥

Виктория Симонова

а как тогда искать? Аву хоть помните?)

Виктория Симонова

что пинск?

Валерий Ротфус

город такой вроде бы