Вова Глазунов

Было так, подрались сын отца тракториста и отец сына тракториста.
Если известно, что в драке не участвовал тракторист. Кто подрался? И кем был тракторист? ВНУКОВ И ДЕДОВ, ОТЧИМОВ И ПАСЫНКОВ-НЕТ В ОТВЕТЕ ПРАВИЛЬНОМ.

Ответы
Светлана Мунтеану

Я предлагаю интересную методику солидного заработка в Интернете. Если тебя интересует доход, то удели несколько минут своего драгоценного времени для просмотра онлайн тест драйва этой информации. Это бесплатно, не требует вложения и если не придется по душе – просто проходи мимо. Хотя, как можно пройти мимо, не просмотрев какие реальные деньги можно заработать? Ана войне я не была!!!

Вова Глазунов

где ссылка??

Светлана Мунтеану

ПРЕДУПРЕЖДАЮ: Спамом и разводом и заманухами и авантюрами и приколами не занимаюсь...даю реальную инфо..давайте мы с Вами так договоримся я не буду Вам долго расписывать и рассказывать долгоцытатные письма,но я хочу чтоб Вы сами посмотрели и разобрались на сайте информацию,.для того чтоб понять, как реально можно заработать деньги Вам надо зайти на этот сайт: www.sveta61.prav.tv и если вы поймете и увидите сами, что там есть гарантии,заходите ко мне в скайп и я вам отвечу на все ваши вопросы,мой скайпsvetulika61... Заходите на этот сайт, посмотрите первый коротенький видеоролик, потом зарегистрируйтесь бесплатно на этом сайте, посмотрите еще видеоролик. После этого, обратите внимание на расписание тест драйвов, на этом сайте, и ОБЯЗАТЕЛЬНО, посетите онлайн ТЕСТ ДРАЙВ, согласно расписании, которое Вы увидите на сайте. Это реальный бизнес, с реальным и востребованным продуктом. Буду очень рада помочь Вам во всем разобраться. Только у меня к Вам есть огромная просьба. Не останавливайтесь на пол пути. Т.е. не принимай решение до того как Вы посмотрите онлайн тест драйв, хоть два три раза. Надеюсь на наше долголетнее сотрудничество. С уважением к Вам я!

Сфинкс

что то тут не так!ведь если я тракторист к примеру то я же о отец своему сыну я и есть тракторист тоесть отец своего сына! бред какой то! Типа короче брат тракториста подрался с отцом сына тракториста, то есть со мной с трактористом! как это я не учавствовал?! судя по тому как дело было

Игорь Васьков

Потому и не любят, что народу, в большинстве, наплевать на себя и своих детей и внуков! Лишь самого сию секунду не трогали! Поэтому: "Бачили очи що купували, иште, хоть повылазте!"

Анатолий Поплавский

Нет эти ребусы нам не нужны ....эти проверки на дорогах....навыдумывают вопросов и давай интилекта корчить..это лучше к знатокам..или в пивбар там бысто ответят по челюсти...

Надежда Иванова

тракторист, ясное дело, женщина. а подрались её брат и её муж. скорее всего из-за того, что каждый хотел сам отработать за тракториста

Цветок Лотоса

подрались брат тракториста и внебрачный отец сына тракториста, тракторист был обманутый муж,который не был отцом своему сыну

Маргарита Булгакова

... Слушай. Вова, вот я сейчас все брошу и начну думать - кому хуже будет?)))..... Поэтому ответь лучше сам))).......

Сергей Капустин

Володя, я ужо отвечал и сейчас уже у меня ОТБОЙ ! Каюсь, забыл про озеро....Но завтра обязательно...)))

Ҭɑлùя

в этой деревне вообще ничего не разберешь... кто кому сын, кто кому брат.... короче, не знаю я...

Мария Никитина

Брат тракториста и по идее сам тракторист. Кем еще может быть отец сына тракториста?

Ирина Харьковская

летели два крокодила- 1-красный,2-зеленый. Зачем мне холодильник, если я не курю? 😛

Марина Морозова

О, я вообще в драках не участвую, поэтому , пардон, пусть разбираются сами)))

*N
* Nadiya

у отца два сына и один из них тракторист, подрались значит отец и сын. так?)

Наталья 1

подрался брат сына отца тракториста и он же брат отца сына тракториста

Андрей Карпов

пацан у которого отец тракторист и мужик у которого сын тракторист)))

Регина Шайдуллина

подрались мужики. а вот тракторист как раз был сын отца отца сын))))))

Владимир Жигальцов

Человек может драться сам с собой только в приступе белой горячки!

Александр Моргунов

Тракторист -- женщина. Подрались ее муж с ее братом. Вроде так.

Дм
Дмитрий

Башку неохота ломать, половина четвёртого ночи...спать хочу...

Ирина Спицина

Муж трактористки подрался с ее братом, т.е. зять с шурином))