Фило Софочка

"Мы все учились понемногу Чему-нибудь и как-нибудь..."С Днем Русского языка и с Днем рождения Александра Сергеевича,Солнца русской поэзии"🌹

Ответы
Мистер Грэй

может он популярен был из-за того шо экзотичного происхождения? не ужели русских писателей не было достойных?

Фило Софочка

Вы почитайте и поймете

Владимир Асиновский

Хоть один человек кроме меня вспомнил о Пушкине. 6 июня я написал и никто не ответил. Наверное не знают

Фило Софочка

Я и на Обсуждайке написала,ответов было очень мало,хотя все его строки и сейчас актуальны,перечитала оду Вольность,К Чаадаеву

Владимир Асиновский

Мне тоже нравится

Владимир Кириллов

"Выпьем с горя - где же кружка? Сердцу будет веселей!"

Владимир Кириллов

Вот не люблю Пушкина. Совсем не люблю. Предчувствую, что сейчас меня начнут бить ногами...

Фило Софочка

да ладно уж,живите🙂 неохваченный любовью

Слава Касьянов

С Днем рождения, дорогой Александр Сергеевич!

Светлана Филюкова

🎊 🎆 🌠 🚩 🎈 🎀

Евгений Конищев

Трикратное Ура поэту! Спасибо,что он был.

Александр Юрьевич Бондаренко

а луна у русской поэзии есть?

Nikas Juozaitis

Ура! Наживка сработала! Зашевелились!

А куда же деваться. Шеаелилки то шевелятся.

Александр Юрьевич Бондаренко

совет вам да любовь... за искусство русское я теперь спокоен

И вам Благ мира!

Александр Юрьевич Бондаренко

корзинку под дверь уже поставил, но подкову, на всякий случай, прибил к собственному копыту... 😉

Дмитрий Сергеев

из этого вывод учились плохо

Лига Теней

И дантеса помянуть нада

Юрий Васильев

за сергеича🥂

Фило Софочка

🥂чин-чин

Yts - 62

Ура!🌹 🌹 🌹

Натали

Ура!

Вадим Русских

✍️ 🎩

Фило Софочка

а строчку на память?

Вадим Русских

В те дни, когда в садах Лицея Я безмятежно расцветал...

Фило Софочка

Благодарю))а мне ближе "Люблю тебя,Петра творенье,Люблю твой строгий,стройный вид,Невы державное теченье,Береговой ее гранит..."

Вадим Русских

Места не хватит, цитировать любимое...

Юрий Шуганов

Принимается.

Алексей Заславский

🌹 🍷

Георгий Куриленков

спасибо!!!!

Владимир Рождественский

Урааааа!

Андрей :\>_

🎆

Наталь

🎂

Elchin Kuliyev

и вас