Ви
Виктор

вот те кто называют советскийх людей " совками" чего добились вы ? "Совки " победили фашизм и вырвались в космос.. построили вторую экономику мира за 50 лет . полвека сохраняли мир в Европе ... а чего добились вы антисовки, чтоб иметь право на презрение к ссср?

Ответы
Александр Трященко

я живу в многоквартирном доме который сам строил. он сейсмически-устойчив. и не хотел бы жить в доме который построили после развала. Многим сейчас пользуемся от СССР

Елена Ашеко

то что Вы перечислили, я только по телеку видела.... и все же я - "совок", потому что видела настоящий социализм.... 🤷‍♀️ без ипотек, без тунеядцев, без власти денег...

Ви
Виктор

что вы по тв видели 50 лет мира в Европе и ссср?

Елена Ашеко

"В бой идут одни старики"(фильмы о ВОВ), репортажи с орбиты в программе "Время" (Ксосмос)🤷‍♀️ Европу не видела...

Ви
Виктор

то есть о том что нет войны вы не догадывались?

Елена Ашеко

Где то там за границей... 🙂 для меня это было естественным фактом... поэтому я "совок" и не комплексую по этому поводу...🤝

Ви
Виктор

так вот то что было для вас естественным обеспечивал ссср

Елена Ашеко

дык кто ж спорит то, я только поддерживаю Вашу точку зрения😁🤝

Эля Хван

👍