Элли Вамп

А вы пользуетесь голосовыми сообщениями? Я бы вот с удовольствием отвечала тут голосовыми. Столько упущенной информации…

Ответы · страница 2
Eлена

Если бы здесь были голосовые сообщения, наши домочадцы сошли бы с ума.

Владимир Инкогнито

Нет, очень опасно. Голосовые есть находка для мошенников для развода

Элли Вамп

А разве сам телефон, не ловушка для мошенников?

Элли Вамп

Хотела сказать- приманка

Владимир Инкогнито

У меня обычные "кнопки" типа Нокиа-5000, непривязанные ни к чему. Можно приманиваться до посинения

Владимир Инкогнито

Иван Грызлов

Наверное будет не тот эффект . Когда пишешь мышление совсем другое .

Элли Вамп

Вроде нормально всё

Иван Грызлов

Нет , ну когда пишешь , можно остановиться обдумать написанное , поразмышлять над следующей фразой .

Элли Вамп

Зато поток слов иногда больше передает эмоции

Иван Грызлов

Согласен ! Не только эмоции но и настроение , настрой. Мне кажется здесь каждый выбирает , как ему лучше .

Ми
Милена🫒

Так можно же , через Телеграм .
Немного мороки , конечно, но не сложно

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

пользуюсь, по работе ,довольно, часто , а здесь не вижу в этом смысла

Xx
Xxxxxxxx

Да, голосовушек иногда не хватает, не слышишь эмоции и настроение

Сергей Дж.

проще простого

Сергей Дж.

создаешь публичный канал и копируешь ссылку

Xx
Xxxxxxxx

🙈🙈сколько ж времени это всё занимать будет...

Сергей Дж.

минуту

Игорь Шутилин

Вря ли.... прочитать гораздо быстрее чем выслушивать ЭЭЭЭ а этооо

Элли Вамп

В мессенджерах давно перемотки стоят, не пользуетесь?

Элли Вамп

Пользуйтесь на здоровье, там ещё скорость можно регулировать

Георгий (Гоша)

Когда найдёте нормального собеседника обменяйтесь номерами 🙂

Элли Вамп

Очень мило, но я тут не знакомлюсь)))

Георгий (Гоша)

А я и не о себе 😄

Элли Вамп

А я не о вас😉

Адам Адамов

Я не против, но я в последние полгода совсем мало стал общаться

Не
Некто

Пользуюсь, но редко...и не люблю,когда мне их присылают, до жути

Ки
Кирилл

Какие голосовые, когда лимит текста в 1000 символов и одно фото

Элли Вамп

Печально

Ев
Евгений

Та информация которая касается тебя она будет только у тебя

Элли Вамп

Капитан очевидность

Ев
Евгений

Только вот в чем ВОПРОС ПРИМЕШЬ ЛИ ТЫ ЕЕ и готова ли ты к ней ВОТ В ЧЕМ ВОПРОС ОНИ ПРИХОДЯТ НО ВЫ ЗАНЯТЫ ДРУГИМ ДЕЛОМ ОНИ УХОДЯТ И ГОВОРЯТ -ЭТОТ НЕ ГОТОВ К НЕЙ

Элли Вамп

Фигня какая то))

Ев
Евгений

ВОТ ВЫ НЕ ГОТОВЫ ПОЛУЧИТЬ ЕЕ ты выбрала другую дорогу

Элли Вамп

Параллельно

Ев
Евгений

ДОБРО!

Эр
Эрнест

а чо если спрашивают голосом ответить разве нельзя? ого

Элли Вамп

?

Эр
Эрнест

ааа..то есть я бы спросил ты бы ответила..не..не моё..

Элли Вамп

Ок

Та Самая

Мне нравится свой голос, но в голосовых я его не люблю

Элли Вамп

Так у многих

Та Самая

Думала, что одна комплексую)

Элли Вамп

Я всегда на ускорение ставлю свой голос, если надо прослушать

Та Самая

Ну-да, есть такая функция)

Секретница

Голосовые сообщения хорошо передают эмоции человека

Элли Вамп

И я о том

..

Для лички можно было бы...а в общей ленте, думаю, стоит

..

...не стоит)

Элли Вамп

Из мессенджеров можно

..

Всё можно...но это лишние телодвижения, если говорить об этом сайте

Элли Вамп

Ну да

Пёс Да Лис

Так отвечайте. Пишите голосовухи в телеграме и сюда.

Элли Вамп

М

Игорь Пономарёв

Позвони мне по телефону... и будем общаться...🤷‍♂️

Lady Butterfly

так можно тут размещать голосовые файлы. через ТГ

Элли Вамп

Да, можно

Та
Танюша

А он должен сопровождаться звуковым сигналом?))

Элли Вамп

Это на выбор

Та
Танюша

Весь день дзинькать будет 😂