Лора Исаева

Р О С С И Я или АЛЖИР......... ???

Ответы
Ксения Лепанова

Хоть бы наши победили!!! А если не судьба, мне бы очень хотелось, чтобы их не стали проклинать, как это обычно бывает...

Ксения Лепанова

И я тебя, Лорик!!!! гол забили! Ура-а-а-а-а!!!!!

Ксения Лепанова

Как можно это смотреть человеку с больными нервами-и-и-и?!!!!!!!!!!!!

Ксения Лепанова

Лорик! ОЧЕНЬ жаль:((( Но я верю в то, что когда-нибудь наши будут на высоте!

Вадим Чабанов

Второй глаз открой,когда будет матч,может и выиграют!"Тяжелые"наши футболисты....

Вадим Чабанов

Спасибо,Лора-даже не знаю,смеяться или плакать!Решил не смотреть матч,на наших ,не "созрели",как ысегда!!

Лора Исаева

СМЕЙСЯ ПАЯЦ....))) )))) НА 12 МИН - ГОЛ!!! 😄

Вадим Чабанов

Это только начало!Видимо "договорились на "ничью",стыдно же..домой ехать!

Диана Тебаева

Россия,однозначно! Но как до этого играл Алжир,просто супер!

Невезучая Элизабет

Р О С С И Я!!! ...Р О С С И Я!!!!!! ...Р О С С И Я!!! .....Р О С С И Я!!!

Vulff

Что бы выиграть,как минимум нужно играть!

Ильяс Бейвель

Россия, а может Алжир, или все-таки Россия

Tanya Larina

по итогам первого тайма, вижу что Россия

Марина Бородихина

Комментатор наш просто великолепен.

Марина Бородихина

Последние минуты, атакуют много, толку нет пока

Марина Бородихина

Все, конец... Ничья, ни одного выигрыша, мы выбываем из чемпионата мира

Станислав Солоненко

А что нельзя каждому купить по мячику и пусть гоняют его сколько влезет Зачем эти страсти?

Марина Бородихина

Печалька, причем очередная, а люди все ждут чуда

Гульшара Баймуханова

россия, хотя бы алжир выиграли

Полина Ковалева

слов нет конечно же РОССИЯ

Елена

РОССИЯ - без вариантов!

Наталья Жерновая

а че так сразу АЛЖИР?

Sergеj - Meissner)))

Ура ура ура)))))) RUSSLAND

Sergеj - Meissner)))

Германия уже гудит вовсю... пройти не возможно по городу)))))

Валентина Фрышко

хотелось бы Россия

Елена

надеюсь.что Россия

Ольга Мелкова

скоро будет ясно)))

Ева Адамова

гол забил Кокорин

Ххх

плохое сочетание

Наталья Стадник

Я выбираю Россию.

Елена Золотухина

болеем за своих!