Лили

Когда вы пьяны, вас трудно удержать в рамках дружбы?

Ответы
Виктор Бочарников

Прайс-лист в баре: Эти расценки установлены для посетителей, желающих, чтобы бармен отвечал на телефонные звонки от их жен: 100 р. – «Он только что ушел»; 200 р. – «Он сегодня не приходил»; 300 р. – «Я не видел его несколько дней»; 500 р. – «А кто это?»

Валерий Дягилев

Да, женщина похожа на вино, А где вино, Там важно для мужчины знать чувство меры. Не ищи причины в вине, коль пьян--виновно не оно.

Александр Белов

Я люблю выпивать, Но моя жена, за 10 лет, ни разу не видела меня пьяным. А вы имете в виду в рамках дружбы к женщине?

Лили

Конечно

Александр Белов

... 🙂 ну, если нравиться и с другой стороны есть согласие, почему бы нет?

Евгений Шананин

нет,когда я действительно пьян,я хочу спать,и никакая дружба мне не нужна,а вот когда подвипивший,,,,,,,,

//
/Светозар /

Когда я пьяный ,я безобидный ,но бывает это редко,когда вино выпью на праздники ,на новый год

Владимир Зернов

Конечно! Пить так пить! Что такое культурный отдых- отдых это выпить, культурный это еще и ...

Улугбек

А надо-ли это Вам?... Зачем же... напоили-то? Не для того-ли...?😈💁‍♂️😏

Лили

??? Человек может быть опьянензапахом сирени....любви...

Улугбек

Зачем же, тогда, удерживать-то??? Наслаждайтесь же... Пейте нектар, воспламенённой Вами же... ЛЮБВИ!!! Йерэгемдэ нигэ ут кабыздынг, ялкынында узенг янмагач!!!⚡💓💥🔥

Виктор Шаламов

"Когда я пьян (а пьян всегда я) ничто меня не устрашит..". (Борис Рубашкин)

Dim Dimych

Риторический вопрос... Степень опьянения тоже бывает разная....)))

Лили

Совершенно верно! !!! А многие понимаю буквально)

Dim Dimych

Ну это же их восприятие и имеет место быть....)))

Kanstantin Kan

Всегда друг, а когда пьян, то у меня весь мир в друзьях!!)))

Лили

👍

Ллири Хесс

У меня нет друзей. Да и пьяным меня давно никто не видел.

Лили

Одному не одиноко?

Ллири Хесс

А с друзьми, что днюют и ночуют? Не вижу никакого смысла связывать себя условностями.

Олег Николаев

... зато легко удержать в кровати любви и страсти!!!!😉

В.
Вальдемар .

Хороший вопрос. Подруг конкретных не было, не знаю

Милош Йованович

Меня и трезвого в этих рамках не стоит удерживать.

Ведающий.

Наоборот. Обостряется чувство ответственности.

Уральская Рябинушка

Когда я немного пьяна, я сама милота-всех люблю

Уральская Рябинушка

Есть, парочка-тройка штук😂

Лили

Расстрелять и все))))в чем проблема?

Уральская Рябинушка

Неее, они тоже жить хотят. Но пусть без меня

Лили

Добрая

Уральская Рябинушка

Бывают иногда проблески доброты

Рафаэль Шакуров

не пью . но когда пьян от женщины - то да трудно

Сергей Н

СМОТРЯ С КЕМ. С КУМОМ- ЛЕГКО 😜

Лили

😂😂😂😂с комом то да!

Alexandr Muravev

Вообще пьяному себя трудно держать в рамках

Se
Sergey

Нет. Даже в усмерть пьяный себя контролирую.