Иван Шевченко

Вот услышал{а}: "Я тебя люблю!" оп-па... на кого-то инопланетяне навели "излучатель любви" и жертва готова стать твоим рабом!! готова питаться пустопорожними обещаниями!! Примешь с-ходу или присмотришься: ХОРОШО ТЕБЕ ПОДХОДИТ или НЕТ?

Ответы
Pe
Perla

Я вышла с того возраста , когда безрассудно верят

Pe
Perla

Господи , до таких лет дожить и настолько глупым быть . Ваше дело , делайте что хотите .

Иван Шевченко

ну если я - глупец, который вырастил шестерых детей... освоил десятки профессий... и написал несколько книг,то КТО ты?! амёба?

Pe
Perla

Ты уверен . Я медсестрой была на Украине . Сейчас живу в Праге у меня своя фирма . Говорю , пишу на 3 языках , а вот ты действительно амёба безмозглая . Через какое время у тебя не встанет , да и вообще сейчас то подымается ? Удачи . Обманывайтесь дальше , мне до Вас дела нет . Дочка Ваша старшая когда начнет жить со стариком , я тогда хотела бы на Вас посмотреть , что Вы скажите

Иван Шевченко

а ты - КОЛОБОК - СПОСОБНА ли КОНЧАТЬ, если ОДНА прозябаешь?!... а если б я НЕ БЫЛ СПОСОБЕН, то ЧТО со МНОЙ делала бы МОЛОДАЯ?!?!?! хотя ЧТО я спрашиваю имеющую две параллельные извилины? Тебе на ТАКИЕ вопросы вряд ли ответить) ...а моя старшая дочь САМА РЕШАЕТ - с КЕМ ей жить,,,

Pe
Perla

Знаете , я заметила , что когда человеку скажешь правду он начинает выходить из себя . Удачи Вам и любви .