´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

🖼что ж так сразу в чс!Стремно со стороны чмобика правду понаблюдать?

Ответы
Luckyman 🔮

Серега нормальный человек. Я не замечал за ним плохого пока.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Нормально общались, но ....надо находится в событиях, что бы не нести интернетную охинею. Я же пригласила увидеть все своими глазами.....и в чс

Luckyman 🔮

Я примерно полагаю что вообще творится. И кто-то говорит в России все ок, а кто-то в Украине ок. Но это полный цирк что творится на в****. Каждый тянет одеяло на свою сторону! Значит кому-то это выгодно. И темы в**** стараюсь вообще не обсуждать так как это бизнес и он перешел все рамки дозволенного.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Выгодно, что постоянные прилеты, гибнут люди?Мы тут находимся. А триндеть сидя на диване и что то утверждать - бред. Я же приглашаю увидеть своими глазами,

Luckyman 🔮

Поймите меня. Такая судьба у людей гибнуть они выбрали этот путь чтобы очистится от негативной кармы!
Если они там были в это время, и в этот момент. Значит так нужно было. И душа вечна, а тело нет. Когда начнёте понимать что этот мир вам не игрушки вы будете общаться по другому. Кому суждено тот получил своё. Но я вас приглашаю понять законы вселенной.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Так гибнут пусть у себя в рашке. К другим зачем лезть

Сергей Иванов

А.Жительница ЧВК Салорейх выползла.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Завидуй молча

Сергей Иванов

Я угораю с вас.Бандерложцы.Ну Европа свое еще покажет вам,дебилам.Чуть позже.

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Пакет будет тебе к лицу.

Сергей Иванов

А ты по возрасту еще на панели сгодишься?Или только для извращенцев европейских уже?

´∀
´∀`Шутка∀'🇺🇦´∀`

Отвали. Надоел памперсный

Амид

🤣мя и за метьшее кидали ))))