Константин Пигута

А не подскажете где купить глобус московской области? ))))

Ответы
Оленька ))))

Hа стройке русские и еврей носят кирпичи. Еврея спрашивают: - Почему русские носят по шесть кирпичей, а ты по одному. - Так русские же ленивые, им лень лишний раз сходить.

Оленька ))))

Ну понятно . Чем тёзка занимается?))

Константин Пигута

у неё график с 9 до 17))))))))светильники продаёт ща)))))))))))))

Оленька ))))

Молодец!!!)))) Привет передавай.

Константин Пигута

через часика 4))))))с чаями подумали?

Оленька ))))

Подумаю . Потом напишу.

Анатолий Мюллер

В клинике Кащенко. Там же можно незадорого приобрести вязаные носки длиной до 5 метров, и,через каждые пол-метра на них-пятка.

Ирина Маркова

Я знаю один магазинчик, я там покупала глобус Магаданской области, там и Московская есть. Сейчас в блокноте адрес посмотрю...

Александр Жук Эстония Таллин

гглобус украины слышал продавалиа вот московской области не знаю боюсь что она на одном глобусе не вместится

Ветеринар Венеролог

на Украине там не только историю переписали, но и сделали московскую область отдельной планетой))

Fedor Shkenev

Этого не может быть! Московская область не уместится на глобусе... Ну или он должен быть надувной!

Наташа Ильина

Наверно, в этой области и продается.Это область важная.Собой гордится.Там и есть, поищите лучше.

Лев В Год Тигра

Наверное глобусы бывают только всего земного шара...потому что они круглые как и сама земля...

Ольга Гапеева

О-о-о-о...Это редкость, навряд ли найдете... у нас продается глобус только Курской обл... 😉

Юля Умничка

естественно в москве, там вам всё втюхают, для москвичей все остальные люди лошары(((

Малика Тициан

уже все разобрали, к сожалению, может возьмете глобус Подольска? он тоже красивый)))

Иришка Смолина

он наверно меньше))

Малика Тициан

ну мы можем побольше сделать))) если нада

Иришка Смолина

надуть?)

Малика Тициан

и лопнуть)

So
Sogdiana.ru

заявку подайте вам выпустят .на украине уже опыт есть.но вот захотят ли они

Любовь Лыманова

Всю контрабанду делают в Одессе, на
Малой Арнаутской улице. Остап Бендер.

Вера Путятина

обратитесь в географическое общество, специально для вас может создадут

Svetlana

там же, где тетради в кружочек и чернила для третьего класса~в Караганде!

Се
Сергей

Там же, где глобуса других областей. В супермаркете: глобуса стран мира.

Сергей Я

Я на другой планете живу. За Садовым кольцом. Москва для меня terra incognita! 😄

Елена Овчинникова

в Библио Глобус, там глобусы какие хошь есть, хоть области, хоть района

Наталия Комзикова

введите в интернете возможно получите ответ в интернете есть все

Людмила Заболоцкая

Пишите адрес - вышлю. Мне не нужен. Чернила для 6 класса не нужны?

Константин Пигута

а если ещё и тетрадки в кружочек...))))))

Людмила Заболоцкая

Эти закончились...