Олег

Ничто не помогает так по хозяйству, как выключенный интернет! Согласны?

Ответы
Марина *****

Мне помогает включенный, слушаю ролики, пока что-то делаю. А без Интернета неохота нудной работой заниматься

Z*
Z*Ирина*

это вам не помогает инет хозяйству.. а у нас можно тлф носить с собой и слушать аудиорассказы.. или песни

Николенька Дубровский

Месяц был в "забане" Столько дел переделал... 😁 Спасибо банщику. Теперь весной хочу, пахать надо... 😂

На
Наталья

Не, у меня дела на первом месте, потом с чувством выполненного долга погружаюсь в интернет))

Со
Сором

Я ведь рассказывал тебе как по хозяйству помогают российские ракеты?

W Ser G

И сберегает ..ужин завтрак и обед..от сгорело подгорело выкипело

V/
V/S/G/

Согласен..на ставь чайник на плиту когда играешь в игру

Ирина Карпова

нет.он никак не мешает заниматься домашними делами

Ната Костина

Да, но он говорит включи не проходит мимо😁😁😁

Mo
Moralist

Выключенный требует включения,покоя не будет

Евгения Владимировна

Не согласна ))) особенно, если умные розетки ))

Евгения Владимировна

21 век... ничего не поделаешь

Олег

Смотрите в розетку... компьютер и не нужен...не отвлекает, и полная сосредоточенность!

Наталья Демешина

Сегодня праздник работать нельзя!🎄⛄🌲🍫☕

Zza-Zza-Lorak.

Делать надо не за висимо есть нет нет нета

Ал
Алексей

аха вот даже за хлебом идти не могу держит

Георгий Кожокарь

- возможно - потом усердно переделываешь !

Георгий Кожокарь

- почти всегда .- всего вам хорошего .

Надежда Борисова

конечно согласны- еще бы не согласиться

Надежда Из Сибири.

А я не согласна...сделал дело, гуляй в интернете смело...пока дела не переделаю, не включаю

Олег

Согласен. Об этом и говорим.

Надежда Из Сибири.

Я и без инета могу прожить...как-то недели две не включала...звонили на телефон, спрашивали...

Евгений Лурье

ннда, так и помереть можно, сидя в инете

Александр Шебалин .

Да,но без него в нынешнее время никуда.

Николай Ntv

Точно! Ой, занавески на лоджии есть!

Николай Ntv

Ну, как таких жен не любить!

Александр

зависимость не кому ещё не помогла