Соня

Вот все же какой замечательный фильм Захарова Убить дракона) Классика .. Смотрели?

Ответы · страница 2
Миша Чернов

Ну а что в нем? Просто взял пьесу Шварца. И просто эта тема актуальна всегда

Константин

Да, это трилогия. Тот самый Мюнхгаузен, Обыкновенное чудо, и Убить Дракона.

Александр Туганов

Давно, но пересмотреть не тянет, впрочем как и все фильмы Марка Захарова...

Dan Bongо

Конечно! У меня в одном из вопросов отрывочек один. Кое кого напоминающий)

Виктор Соловьев

Мне понравился этот фильм...Захаров умеет подтекст вкладывать глубокий!!.

Игорь Пономарёв

Фильм то конечно хороший... Кого за дракона сейчас воспринимаете Вы?.... 🙃

Игорь Пономарёв

Я не знаю какие фейки ты сейчас смотришь, да мне и наплевать.... вот против меня что имеешь???🤷‍♂️

Соня

А что я против тебя имею

Соня

А к фейки скажу моя школа 🖼ракеьа русская... Или это военный объект?

Игорь Пономарёв

И где же она находится???🤷‍♂️

Соня

Можно подумать если я скажу вы поверите и все осознаёте... Бегите лучше в магазин, пока ещё на полках хоть что то есть..удачи..

Олег Ахмедов

Много слышал, но не видел. Посмотрю в инете после "Рождённой революцией".

Ан
Анна

Здравствуйте 🤝! Да да именно так и есть! Ещё как! Несколько раз! 😅👍🤪

Галина Чаплинская Против Войны

Да, смотрели в свое время. Может быть, стоило бы и еще раз посмотреть.

..
.......

Смотрел. и несколько раз. И главный герой там Дракон, а не Ланцелот.

Бу
Булат.

или вообще Захаров..-)

Al
Alen-No-Delon

Если долго смотреть дракону в глаза, он может влезть в твою душу....

Соня

Нет , вы не поняли этот фильм..

Al
Alen-No-Delon

Это я прикололся! А смысл-Свято место пусто не бывает!😜

Светлана Агламазова

" ночи Кабирии" считаются за классику? Если нет- тогда не поговорим

Сергей

Смотрел, но в прошлой жизни, о фильме помню одно, это название))😄

Сергей

Думаете, стоит пересмотреть?))

Соня

Однозначно стоит

Сергей

Уже положил в проекты))))

Пёс Да Лис

Да, он действительно хорош, хоть я и не перевариваю Янковского.

Соня

Но он сыграл там хорошо

Пёс Да Лис

Да молодцы, конечно.

Друг

Я не смотрела 😔. О чем там?

Соня

Посмотрите, только внимательно, не просто как худ фильм, а с пониманием

Кирилл Морозов

Конечно. "А где три головы? - Я сегодня по-простому, без чинов."😁

Алексей Трофименко

Не помню, хотя название близко и знаю про что вспомнить не могу

Vaess

Кстати надо пересмотреть. Собачье сердце тоже в коллекции.

Соня

Ага

Николай Кондратюк

Ничего хорошего. Получается, что нет выхода и мы обречены.

Василий Михайлович Кузьмин

был ребёнком и не впечатлился в силу определённых причин

Соня

Фильм не для ребенка)))

Табуретыч

смотрел не давно, но ничего замечательного там не нашёл..

Соня

Расскажите , о чем фильм

Табуретыч

Типа сказки, о том, как рыбаки выловили из реки потомка ланселота, рассказали ему о правителе драконе, он пошёл с ним сражаться, там ещё девушка была, которую выдали замуж за этого дракона и этот потомок ланселота в неё влюбился, а дракон побоялся с ним сражаться.. у дракона было три головы,которые он менял по очереди, когда хотел.. В общем пресный фильм, не заинтересовал.

Соня

Вы так и не поняли о чем он.. вы его просто посмотрели как худ фильм.. пересмотрите ещё раз...