Ж™
Жизнь-Боль ™

я изменила стиль, теперь я-эмо. тут есть ещё эмо?

Ответы
Борис Назаров

Эмо (от английского emotion — эмоция) — очередная позёрская субкультура, наполовину вымершая, наполовину трансформировавшаяся в ещё более богомерзкие субкультуры вроде детей сцены и трэша. Самки эмо называются педовками.

Юрий Баранчиков

Да практически все-ЭМО! правда есть ещё и ЭМУ... А какой стиль был до этого...

Руслан Шиндер.( Абакан)

Я забыл поправивь если ошибусь розовое любишь. И слушайте стиль Пинк.

Ж™
Жизнь-Боль ™

Нет умереть люблю!

Руслан Шиндер.( Абакан)

Круто, я раньше хотел 14раз и вечно везло. Когда осознал, что я первый панк был в классе и потом и сейчас анархист. В 16лет я бросил затею умереть. Сейчас 31 и живу в позитиве и свободно.

Руслан Шиндер.( Абакан)

Есть вещи по страшнее смерти жизнь. Переадолев ад,есть смысл жить и радоваться тех кто не навидит тебя игнолируй. Те кто уважает тебя помогай и не важно, что он не красивый и плохо говорит.Современем тебе будет плохо и тебе помогут эти люди.

Ж™
Жизнь-Боль ™

Ага мне сатана поможет

Юрий Питеев

И эио и грандотель и всё, что душе угодно. Любой каприз за Ваши деньги.

Иг
Игорь

Безумная остановись, у тебя есть ещё шанс, ведь жизнь хороша

Юрчик Андреев

ЭМО это что? Эгоистично Маральный Образ?

Ан
Андрей

нет. они все уже давно себе вены вскрыли

Сабир Хакимов

да была недавно кто то но не помню

Ёж

У тебя много свободногл времени

Андрюха

У тебя ошибка в слове "ч м о"

Андрюха

Ой, там в двух словах ошибки.

Сергей Гончаренко

нет я про их не интересуюсь

Олег Соколов

Нет, эмо все повымерли...

Ж™
Жизнь-Боль ™

чё я адна?

Олег Соколов

Хватит прикалываться, ты не одна, вас нет уже!!!

Ж™
Жизнь-Боль ™

есть! я и у меня 7 друзей мы эмо

Олег Соколов

А в чём тема эмо, до сих пор понять не могу, просвяти, пожалуйста..

Виталий Козачишен

Что заняться нечем?

Евгений

дура ты а не эмо

Ж™
Жизнь-Боль ™

Я не бура

Бауыржан Усенбаев

вы безумны

Ж™
Жизнь-Боль ™

почему?

Бауыржан Усенбаев

вы сами знаете

Ж™
Жизнь-Боль ™

меня так все друзья и парень называют

Бауыржан Усенбаев

эмо это временная слабость . с возрастом крупно пожалеете вот увидите

Сергей Тарасов

это как?

Ж™
Жизнь-Боль ™

Это жизнь боль

Сергей Тарасов

зачем?