Богугад

Девочка эмо сидит на трубе,
Мечтает о смерти, скорбит о судьбе.
И вдруг, труба взрывается
Газпром - мечты сбываются!

Ответы
Сергей Письменный

Доверяете мне ? если да то читаете дальше Топливный бизнес. Кто заинтересован в экономии бензина от 7 до 30% на своем автомобиле и не переплачивать лишние деньги за топливо то добро пожаловать на мой сайт www.alexander2012.prav.tv.
Обезопасить себя от некачественного топлива .У нас есть тест драйвы каждый день проводятся в комнате от 1000 до 3000 человек .Узнать больше подробнее. Если нет то у каждого жизнь своя найдете что ни будь лучше.
Если вы раньше проезжали 800 километров а после использования продукта проезжаете 1050 км на одном и том же баке.
Бизнес стоит всего 30$ чтоб его начать вам надо купить
Стартер кит- место в компании на год стоит 30$ по другому Фрашшиза разрешение вступить в компанию
Вы получаете за 30$ на год :
Скидку на продукт 25%
Электронный Бек офис ваш собственный кабинет – где видно все ваши начисления заработки, ваших клиентов , партнеров. Через него вы можете видеть абсолютно все как идут дела в компании, бухгалтерия
Только вы заработали первые деньги вам компания высылает (БЕСПЛАТЕНО) банковскую карточку системы (Viza+). Каждую неделю раз в неделю Вам начисляют заработанные деньги.
все расходы по пересылке карточки компания берет на себя
Свой сайт Prav tv . система вам дает готовый делать ничего не надо
Свой интернет магазин у Вас будет собственная ссылка – со всеми продуктами не только по топливу ну и для дома через который вы можете продавать продукт. Если ваши знакомые покупают у вас продукт то компания сама принимает оплату, сада доставляет продукт до потребителя А ВАМ НАЧИСЛЯЮТ % с этого до 25% начисляют на вас счет с которого вы получаете на карточку деньги
ребята зарабатывают в первый же месяц от 100 долларов до 65000 долларов
ЕСЛИ ВАМ ПОНРАВИЛОСЬ ВСЕ ВЫШЕ ПЕРЕЧИСЛЕННОЕ ТО ПРОШУ ПРОЙТИ НА Test Drive сидите дома за чашечкой кофе за компьютером а вам расказывают про бизнес и сколько можно заработать и каких результатов добились люди и в зарабатывании денег и сколько с экономил топлива
Ссылка www.alexander2012.prav.tv
Добавляйтесь в Скайп tokar84842 если тема интересна
Test Drive в пятницу
Открытие: 01.03.2013 в 22:00 [время московское]

Людмила Оревкова

Пока мы живы, можно всё исправить,
Всё осознать, раскаяться, простить.
Врагам не мстить, любимым не лукавить,
Друзей, что оттолкнули, возвратить.

Пока мы живы, можно оглянуться,
Увидеть путь, с которого сошли.
От страшных снов очнувшись, оттолкнуться
От пропасти, к которой подошли.

Пока мы живы... Многие ль сумели
Остановить любимых, что ушли?
Мы их простить при жизни не успели,
И попросить прощенья не смогли...

Когда они уходят в тишину,
Туда, откуда точно нет возврата,
Порой хватает нескольких минут
Понять – о, Боже, как мы виноваты!

И фото – чёрно-белое кино.
Усталые глаза – знакомым взглядом.
Они уже простили нас давно
За то, что слишком редко были рядом,

За не звонки, не встречи, не тепло.
Не лица перед нами, просто тени...
А сколько было сказано "не то",
И не о том, и фразами не теми.

Тугая боль, – вины последний штрих, –
Скребёт, изводит холодом по коже.
За всё, что мы не сделали для них,
Они прощают. Мы себя – не можем...

•●๑ღஐ:АкωนРаw ʁwи Ǝоw ᴼᴿᴵᴳᴵᴻᴬᴸ:ஐღ๑●•

Объявление на подъезде:
'Уважаемые жильцы, районная управа просит вас до конца месяца оплатить
счета за газ. В случае неоплаты газ будет пущен по вентиляционным трубам'

Ка
Калипсо

Мам-пап, это Маша! мы любим друг друга и поженимся!- Очень хорошо. А где вы с Машей собираетесь жить?- А Маша-эмо, она вообще жить не хочет!!!!

Николай Доброхотов

"А" и "Б" сидели на трубе. Это тоже про Газпром? А "труба взрывается, мечты сбываются" замечательный афоризм! Не мечта ли это террориста???

Аleksey كييف

Может кто то и мечтает её взорвать ))) Только нет смысла её взрывать, через 2 часа отремонтируют. А то бы уже не раз взрывали наверное )))

Нина Гетманцева

ВСЁ ВЕРНО !!!! Стоит изменить свои мысли , и мир изменится вокруг ....От разрушения до возрождения всего лишь мысль........

Андрей The New

Страдание — это дар, ведь оно позволяет вам разделить вашу боль с Христом. Это поистине прекрасно ?

Аleksey كييف

Нет конешно. Неужели Аллах создал человека для страданий ?

To
Tornadobar

не нужно быть девочкой эмо, а просто хорошей девченкой, и тогда сбудутся мечты куда более приятные

Яра Слава

ну поэтому и говорят, будьте осторожны в своих желаниях, а вдруг сбудутся)

Владимирволк

жуть....Свет, как на тебя не похоже....имею ввиду такие высказывания... 😉

Aleksandr Exalov

Добрый дядя поднес запал. Долго-долго над полем сандалик летал. (С)

Ольга Боровикова

вот-вот...а потом кто-то без газа сидит, пока аварию не ликвидируют

Джастина Кипливин

круто))) но не у всех так вот получается - сидеть в нужном месте!!)))))

Антуан

Спасли врачи обгоревшее тело. Девчонка до старости муки терпела.

Аleksey كييف

😄 Продолжение страшилки ))))))))

Светлана Прислонова

да,да! "...это наш общий газ, а мечты сбываются только у вас..."

✈️Вечно Дежурный По Аэродрому Серёга Санин

))))) 1% Он ничего не значит подумаешь малочь девятизначная...

Адольф Алакюла

откуда появилось это потерявшееся в себе поколение эмо?

Ice Алик

наверняка она мечтала уйти из жизни более романтично

Александра Бубнова

А мы хоть газ и не прём,но мечты всеравно сбываются. 😄

Полина Кузьмина

Рассказала мне 10-летняя племянница. Хохотали долго:)

Aleksey Nikolaenko

Да )))