можно ли назвать эмо психически отклоненными людьми?

Ответы
B. S.

Как и устойчивые фантазии , стремление уйти от рутины и однообразия ,часто материальные сложности, ощущение одиночества ,непонятости ,приводят к побегу из реальности в выдуманный мир ! Не считаю ,что все эмо всегда с отклонениями в психике - дайте им другие обстоятельства жизни : многие мигом забудут всю эту субкультуту !

Спенс

Скорее это психически отклоненные люди выбирают себе такой стиль маскировки.А так нет.Просто сама субкультура это особый подростковый мир

да но сами музыканты не дети уже

Спенс

Каждый взрослый человек в душе ребенок

я как посмотрю что то один я как ребенок среди большинства

Спенс

60% людей точно придуриваются.общественность не терпит несерьезности.

Алиса Баскервить

лично я не понимаю, почему люди называют идиотами и психически больными людьми тех, кто как-то старается выделиться?

🇷🇺Anna😊

уже не актуально! И где они, куда девались, ни эмо, ни готов. Исчезли, вышли из моды!

выросли создали семью спились 😄

🇷🇺Anna😊

возможно. но, скорее от жадности своей карманы где-нибудь по базарам набивают, дома построили, по три образования купили.

† Александра Британ †

Среди людей не относящихся к любой культуре, можно найти такого человека

† Александра Британ †

Да это не смешно, не адекватное поведение, одежда- не по сезону или вовсе отсутствует, не может ориентироваться в пространстве, бредит

я тоже не могу ориентироваться..как вижу ножки и сиськи сразу спотыкаюсь((

† Александра Британ †

А человек не может понять где он находится, что за год, месяц, число

а ну я не до такой степени..значит я норм 😄

† Александра Британ †

Все болячки на себя не вешай

без девушки херово так 😭

Ба
Баффи

Их можно назвать незрелыми,ведомыми,мечущимися,но не более того

Юлия Пак

Не более, чем всех остальных представителей субкультур.

Виктория Синицкая

нормалных психически на 100% людей нет вообще

ну я точно меньше нормальных

Аурика Invincible

нет, они классные. особенно мальчики.

Tanjushok

можно назвать, можно не назвать=)

Тетушка Сова

Да. Отклоненными. Несомненно.

Обновлённая Я ***

Да все мы немножко психи

Читатель

От чего отклоненными?

Читатель

?

Анастасия Туманова

Скорее всего да

Анастасия Туманова

Не может нормальный человек думать о способах умереть

так при чем тут эмо? любой человек может так думать

Ирина Натова

можно и еще как

Ирина Натова

так они слышат и видят только себя в своем образе

а как можно видеть ваш образ например?

Ирина Натова

мой образ можно и не видеть

Айзирек Орозова

Эмо кто?

Jess Jess

Да100%

Jess Jess

Ну у них разрушается психика постепенно.....

А от мозготраха женщин не разрушается?

Ирина Рыбалка

Нет

послушай Broken Remains – Моя Ошибка/Это Больше Не Я

да

эмоции выражают и дипресуют

хороший позер не позирует на самом деле)))

Черная Мамба 🇷🇺

да

Черная Мамба 🇷🇺

это ненормально