может ли эта песня влиять на психику..Жанр эмо... "6000000000 себя – Галерея снов"

Ответы
Th
Theodore

Девочка-эмо сидит на трубе, мечтает о смерти, скорбит о судьбе. И вдруг, труба взрывается... ГАЗПРОМ - мечты сбываются!

Олеся Холод

если честно, одно название уже приводит в небольшое замешательство)))

какое?)

Олеся Холод

Ну то, что в кавычках ))

и че тут такого?

Ната Дем)))

Любая песня влияет на психику

(^^)

Фигня

(^^)

ну а у меня нет желания обременять себя таким богатством)Думаю данный термин в этой теме не уместен.Да и с чего такое обзывательство

(^^)

?

ой все)

(^^)

типичный "бабский" ответ "ранимого" человека)

радуйтесь)