Stop Пиар Иван Пауэр

К Вам бабайки чаще приходили в детстве или бабаёшки ?

Ответы
Геннадий Васильевич

Чаще крокодилы - бегемоты

Stop Пиар Иван Пауэр

Наверное мир так устроен , что он никогда не будет изучен полном

Stop Пиар Иван Пауэр

Полностью . Не только человек хочет в нем развиваться ну и другие различные существа , вещества и это всё порой вторгается туда где его не ждут и тем самым происходит эффект испуга. Испуг рождает испуг и передается . Нужно уметь преодолевать свой страх но делать это не просто

Геннадий Васильевич

Ок, понял

Stop Пиар Иван Пауэр

Спасибо большое за понимание

Геннадий Васильевич

Пожалуйста