Ирина Павловна

Михаил Казаков сказал, что любить по-настоящему человек может только в старости..Согласны с ним?

Ответы
Ѻлегъ

не согласен я с Казаковым. для начала, следует обозначить, что любовь имеет различные виды и может принимать различные формы. любовь присуща человеку с рождения, он с ней приходит в этот мир, несёт её через всю жизнь и уходит в миры Нави, тоже с любовью. только, у одного любовь направлена во вне, на людей а другой направляет эту энергию в себя

Сергей Павлович

В старости всякое может быть, По примеру тёщи и мамани могу сделать вывод. когда им стало совсем не в моготу . они уже никого не любили , А когда было в моготу то они считали . что это не старость.

Ирина Павловна

ясно...А когда Казакову стало невмоготу. он сразу залюбил свою бывшую жену..

Сергей Павлович

Думаю да, не до этого стало!

Ирина Павловна

не до чего?

Сергей Павлович

Не внимательно прочитал! Может и залюбил, но это видимо , что она за ним поухаживать получше могла!

Ирина Павловна

ага.

Ма
Марина

Последняя была таблеткой от одиночества. А предпоследняя- по любви, мать его детей, умная, тонкая.

Ма
Марина

У Казакова в молодости было слишком много сексуальной энергии, а с возрастом он созрел для любовного гурманства. Любить можно в любом возрасте, только это немного разные чувства

Сергей Павлович

Это правда.

Dobriy

Если он имел ввиду себя, то согласен. Только к старости человек приходит к выводу, что единственный, достойный любви - это он сам...)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Эт типа когда у них уже всё и нужна лишь сиделка и кухарка?))) А они заводят молодых телочек, думают по любви?

Ирина Павловна

не..они возвращаются к старой жене...

Go
Goosha

по моим наблюдением когда эта фигня накатит после 40 лет совместной жизни у мужчины наступает инсульт

Ирина Павловна

во как()))

Go
Goosha

да,да,совершенно серьезно)

Тайга ***

Нет. Любят в молодости. В старости понимают, что друг другу необходимы и уже не нужно притираться

Ирина Павловна

ясно.

Марат Ибатулин

Нет.только в юности она искренна .В старости лишь воспоминания её чистоты.

Владимир Савин

нет! В старости чаще привычки или🤔😭 безысходность одиночества.....

Ирина Павловна

во во.

Чеширский Кот

Отчасти в молодости мы просто не в состоянии осознать любовь

Ирина Павловна

ага.

Чеширский Кот

И уж тем более не умеем ее ценить

Ирина Павловна

это точно.

Ив
Иван

А в старости больше ничего не остаётся по большому счёту..

Ирина Павловна

ну да))

Водкин, Но Не Петров.

Простите, а он не сказал, что значит любить по настоящему?

Ирина Павловна

не)) не сказал)

Водкин, Но Не Петров.

Ведь каждый поймёт по своему...

Ирина Павловна

ну да)

Водкин, Но Не Петров.

Тогда я с ним не соглашусь!

Виталий Рогов

Понятие "любить по-настоящему" у каждого человека своё

Ирина Павловна

ясно.

Му
Мусечка

нет,это у него склероз начался,провалы памяти

Ирина Павловна

🙂 каждая последующая любовь казалось сильней предыдущей))

Му
Мусечка

не любовь,увлечение

Ирина Павловна

аааааа

Анатолий Аблеев

Вот как постарею, скажу...А мне ещё только 76..))

Ирина Павловна

а что больше?

Анатолий Аблеев

Клубники побольше , а женщины поменьше? ))

Ирина Павловна

что больше любишь?

Анатолий Аблеев

Женщину.... с клубникой..)))

Ирина Павловна

ааа

Василий Сычёв

Нет . Не в старости . А вот в зрелом возрасте ..

Василий Сычёв

Что Вас смутило или стало непонятным в моём ответе ?

Ирина Павловна

всё понятно..просто я задумалась.

Анатолий Ковалёв

С его точки зрения - да, с точки зрения русс

Светлана Локтева

И в молодости ,и в элегантном возрасте!

Олег Демидов

Нет! Но вот ценить чувства начинает)

Ирина Павловна

ага))

Олег Демидов

Вы тоже начали ценить?

Ирина Павловна

может быть..спокойнее стала.

Олег Демидов

Тоже не плохо))))

Ди Филосыч

Может быть где-то... но не полностью