Иван Стремецкий

Почему девушкам нравятся только богатые олигархи мужья?

Ответы · страница 2
Любовь Ладыгина

не хотят забот. Фильмы только про олигархов, которые встречают бедных золушек. И откуда столько олигархов в нашей стране?

И*
Ирина ***

Мужчина добытчик -это из истории....А кто не может содержать женщину или семью не удачник.....Женщина тянется к сильному.......

Гульмира Нурмаханбетова

Ну прикинь утром просыпаешся и думаешь в какой магазин тебе пойти ? А если бедный , что поесть, что одеть ...o_O:'(:-P:-D:-D:-D:-D

Алла Климова

Иван!!!Ты их спроси через год после того как они станут женами олигарха...а потом и узнаешь как им они нравятся...))))

Иван Стремецкий

Я за свою жизнь видел это.Вы правы.

Алла Климова

Так что не переживайте,у не олихархов девушки не такие меркантильные...за то их и любите...Разговаривают два друга:-Моя жена неопрятная и неаккуратная, я ей всё время об этом говорю, но с каждым годом становиться всё хуже.На что второй ему отвечает:А моя жена-такая умница и замечательная хозяйка!И с каждым годом становится всё лучше и лучше.Я ей ТОЖЕ ПОСТОЯННО об этом говорю.

Анна Вишневская

Не всем. Смотря какого темпераметра женщина... Видимо, есть такие, которым нужны богатые, для своих потребностей

Елена Кармановская

Не правда. но девушка будущая мать и она должна знать , что вы сможете обеспечить ее и ее детей- "добыть мамонта".

Наталья Борискина

Кто Вам такое сказал? Девушкам ХОЧЕТСЯ иметь в мужьях богатого олигарха. А вот нравятся они или нет это вопрос!

Эсмеральда Мыскова

Они просто о них мечтают, но никогда не пробовали жить с ними. А это очень, очень сложно. Пусть хорошо подумают.

Alya Kans

Потому что девушки хотят хорошо выглядеть, хорошо одеваться, иметь здоровых деток и не бояться за их будущее.

Лариса Вешнякова

Они им только нравятся... А посмотришь на такие пары по возрасту, жалко и тех и других... Жизнь уже испорчена...

Татьяна Волкуненко(Максименко)

Может не они сами нравятся,а их деньги,а уж если искренне нравится человек сам ,то состояние роли не играет

Оле Луковое

потому.что выполняют основную функцию мужчины-обеспечить семью..что,о лентяе лежащем на диваане мечтать??

Татьяна Ларионова

А это по молодости, а потом, ближе к зрелости они кусают локти. Муж ушел, деньги ушли, а сама ничего не умею.

Margarita Arutyunian

(((.....не мужья...., а то,что они хотят стать олигаршками )))))Но разве только олигархи нравятся нашим девушкам?

Владимир Ильинов

где они столько найдут...успокойся их всего несколько сотен...а нас миллионы...вот этого надо опасаться...)))

Ирина

в природе везде конкуренция..в социуме так же...будьте конкурентоспособным и вы будете всем нравится.

Ольга Мальнова

У меня много знакомых девушек(подружки дочек)так они уже согласны,что бы не пил ,не наркоша и работал

Иван Стремецкий

Когда встретят богатого.то забудут на согласие о не наркоши и тд.

Ольга Мальнова

Вы знаете,сейчас и молодые люди интересуются ,так сказать приданным побольше.Время наверное меняется.Мы выходили и женились помоложе и подурее,без брачных контрактов

Иван Стремецкий

Вы правы,но не все с нами согласны.

Ольга Мальнова

А в результате малышей все меньше!

Бондаренко Елена

потому что благодаря материальной обеспеченности девушки могут без страха о будущем рожать детей...

Татьяна Аверина

девушкам нравятся те кто их любит и заботится, а не те,кто на диване лежит и ложкой по столу стучит

Виктория Я.

Заблуждаетесь. От богатых и олигархов "крышу не сносит", только холодный расчёт в целях выживания.