Иван Стремецкий

Почему девушкам нравятся только богатые олигархи мужья?

Ответы · страница 4
Татьяна Суляева

Потому что еще не понимают,что без любви,не будет ничего ,кроме разочарования

Наталья Васенёва

девушкам нравятся смелые и уверенные в себе! С молоду мало у кого есть деньги

Иван Стремецкий

Красивая девушка не спешит и присматривается,где найти олигарха?

Наталья Васенёва

Красивая девушка, не красивая девушка в первую очередь ищет свою любовь и деньги не при чем ! Олигархов в России всего 3% от всех

Наталья Васенёва

да, бросьте! И на Украине их на всех девушек не хватит!

Иван Стремецкий

Не знаите вы наших девушек?

Наталья Васенёва

А ну, хватит ныть! Иди в спортзал, читай книги! Стань интересным собеседником и от тебя ни одну красавицу за уши не оттащиш! Кому зануда понравится?!

Иван Стремецкий

Вы ещё не видели меня,а так говорите. У нас в женщинах не хватка. Да будеш интересным собеседником.знаю.но замуж не выйдет.

Наталья Васенёва

У вас женщин хватает, просто они все в Европе на заработках. Таки ищите свою среди молодых - сейчас самое время!

Татьяна Хоняк

не всем наверное. Ну их так воспитали: общество, попса, телевидение, родители

Аринка

которые быстренько с ними расстаются, оставляя их с иллюзиями, но без штанов

Tatiana Gromadska

Не знаю. Я - жена простого строителя, который мне нравится многие-е-е-е годы)))

Ой, Всё )))

Ну с чего вы взяли..что всем девушкам нравятся только олигархи или богатые ?

Валентина Теплякова

А почему мужчинам нравятся только в коротких юбках,и с толстыми ляжками?????

Иван Стремецкий

Из толстыми ляжками и в коротких юбках.Они не в моём вкусе.

Галя Михайлова

Давно уже поняли девушки выбор олигарха будет а мучение и издевательства

Маргарита Шульженко

вероятно этим девочкам в семье закладывается понятие о богатых мужчинах

Наталья Кузьмина

много интересного в мире, а вы нищие ничего дать не можете кроме проблем..

Галина Досина

Мне - надёжные... И без разницы толщина кошелька... Вы - не такой часом? 🙂

Иван Стремецкий

А в молодые года.девушкой что бы вы ответитлиб?

Галина Досина

И в молодые годы не кошелёк искала - любовь... а теперь - и подавно акценты расставлены... 🙂

Лень Матушка

Потому что не на тех девушках вы свой взгляд задерживаете, уважаемый.

Светлана Миронова

Дойдут до возраста женщин,мнение поменяют,так,что подождите немного.

Анна

Ага, а все бедные сантехники и водители и т. п. холостые....не смешите...

Irina Tychina(Komarova)

Стоп. Этот вопрос к маленькой прослойке девушек. И здесь их точно нет

Роза Адамян

девушкам нравиться любящие мужья. торговлю не надо путать с любовью

Алла Миняйло

не ВСЕМ я не девушка но с олигархом я бы не имела никаких отношений

Иван Стремецкий

А если бы он тебе нравился бы?

Ба
Бастинда

с чего Вы это взяли? нормальным девушкам нравятся душевные парни

Оптимистка

а я женщина....и предпочитаю просто умелого на все руки мужчину....

Оптимистка

да не за что... Алигархи все безрукие

Оптимистка

кран починить .... утюг исправить.... дров наколоть.....любил так любил....

Оптимистка

поздравляю....!..у вас против алигарха есть достойный Бонус...

Иван Стремецкий

Но таких как вы очень мало?

Оптимистка

почему же.... нас предостаточно.... просто плохо нас видите ...

Иван Стремецкий

Да нет обстоятельств видеть искать. Всё работа,день до вечера.А то что видел своими глазаи за мою жизнь,я и написал.

Оптимистка

мда.... не баловала вас встречами жизнь...

Т Р

чет нет столько олигархов и богатых на бедных стольких девушек..