До
Добрыня

Магазины для взрослых нужны?Посещаете?

Ответы
Настенька Аленький Цветочек

Нужны конечно! При том или в юном (эксперементальном возрасте ) так и в зрелом ( для восстановления)) в юности часто покупали. .сейчас пока сами... думаю за 50 опять приду )

Оксана Владимировна 😆

Нет, не бываю, но сегодня случайно обратила внимание , что интим-магазину 25 лет. Удивилась - надо же, сколько всего за это время прошло а им по **й😁😁😁

Крысанов Андрей

там кстати продаются чудные ушки и хвостик зайчика для детских утренников.

Ирина Гутова

Никогда не была, даже ради интереса. Как-то так обходилась...😁 😀 😀

Ги
Гита

Не посещаю .Всё с Европы идёт к нам у них там напряженка с этим делом

Эвелина Бошнак

Нужны, посещаю... Там я нахожу подарки для своей одинокой подруги

Чеширский Кот

если я туда пойду то застрелюсь в тотже день ибо это финишш !

Nataly

мамы всякие нужны,мамы всякие важны... так и с магазинами..

Ва
Валентина

Один раз была, едва ушла, так было жаль что все так дорого

Лана

Ни разу не видела 🙂... Так что и не знаю что ответить :)))))

Оля

Если они есть, значит кому то и нужны. Я не посещаю

До
Добрыня

И это понятно,ноо вдруг возникнет необходимость,ведь всё в жизни бывает!!!!

Оля

Ну например)) я даже представить себе нее могу такую ситуацию))

Олег Решетников (Новосибирск)

Давно не посещаю. Тетеньки живые приходят ко мне.

Галина Николаевна

Достаточно мужского отдела в большом магазине))

Леди Из Будущего

нет, но раз существуют значит кому-то нужны)

Таяна

Посещают только с мужем, одна стесьняюсь...

Дарья Обнорская

Не посещаю, но нужны......Фантазий много.

Ол
Ольга

Нужны конечно!!!! Но ни разу там не была

Галина Лебедева

почти уже нет.... только продуктовые....

Анна Осокина

Мне не нужны. Я только в "Детский мир".

Александра Шампанова

🖼