ᚦᛊ∨ᛁ

Можно ли съесть кусок от пирога и при этом оставить пирог целым?

Ответы · страница 25
Ольга Чернобай

глаза нет вот и повязка

ᚦᛊ∨ᛁ

нет не поэтому

ᚦᛊ∨ᛁ

Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой - к тусклому.

Чахонгир Мусоев

это пиратская традиция

ᚦᛊ∨ᛁ

Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой — к тусклому.

Michail Starodubtsev

Кутузов был их кумиром.

ᚦᛊ∨ᛁ

)) нет

Виталий Михальченко

Только если кусок!!!!!!!!!!

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Олег Гришин

Целиться удобней было!

ᚦᛊ∨ᛁ

я никогда не вру....к сожалению не смогу доказать))

Олег Гришин

Это невозможно! Если конечно не в упор стрелять!

ᚦᛊ∨ᛁ

а я всегда верила что если очень хочешь, то всегда возможно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

😮 😄 😉 оно работает)))

Олег Гришин

Ну может быть, может быть!

Евгений Жадушкин

в трубу смотреть лучше

ᚦᛊ∨ᛁ

верно Ольга)

Ольга

Спасибо! 🌹

Евгений Жадушкин

млин, одни пираты везде 😄

Ольга

🙂

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

Владимир Беккер

Ого ! Давно это с тобой?

ᚦᛊ∨ᛁ

😮 что?

Владимир Беккер

Давно дурой стала ?

ᚦᛊ∨ᛁ

как это относится к вопросу?

Владимир Беккер

Подумай сама, что ты спросила?

ᚦᛊ∨ᛁ

я знаю что я спросила...поэтому и спрашиваю как это относится и зачем вам знать когда , даже если я ею стала?

Лев Ананьев

Как? Проглотить что-ли?

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

можно срезать нижний слой....с низу можно вырезать середину....можно съесть что нибудь из украшения, что не будет бросаться в глаза....а ещё есть способ разрезать его так, чтобы взять кусок из середины, а остальные часть соединить как целое....можно съесть верхний слой, а потом украсить заново)))

Лев Ананьев

У Вас большой опыт, Вам приходилось это делать? Вы волшебница?

ᚦᛊ∨ᛁ

приходилось)))...люблю проверять на практике)))

ᚦᛊ∨ᛁ

тот который на голодный желудок 😄

Дмитрий

чтобы видеть в темноте

ᚦᛊ∨ᛁ

объясните..

Дмитрий

При резкой смене среды глаз, который в повязке, уже адаптирован к помещениям в которых темно.

ᚦᛊ∨ᛁ

Верно))

Татьяна Валиева

так положено пиратам...

Валерий Хайрулин

Глаза не было...выбит в бою ...страшно.

ᚦᛊ∨ᛁ

Гриша

т.е. видимость целого?..

ᚦᛊ∨ᛁ

да....целостность это тоже относительно))))

Гриша

ну, понятно, снизу можно срезать...

Людмила

Чтоб в трюм спускаться

ᚦᛊ∨ᛁ

верно)

Людмила Кругликовская

Скрывают выбитый глаз.

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

Олеся ))))

Если только мысленно)))

ᚦᛊ∨ᛁ

это реально возможно)) 😉

А*
Александр *********

Для форса бондитского

ᚦᛊ∨ᛁ

😄 нет)))

А*
Александр *********

Ну человек... Зачем они это делают?

ᚦᛊ∨ᛁ

А*
Александр *********

🙂 Это надо такое?!Мне понравилось!Придумайте ещё чего-нибудь.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 в наше время это тоже помогает, при вождении,когда ослепляют встречные фары..

*** "Святоша" ***

дак че с дыркой ходить

ᚦᛊ∨ᛁ

с какой дыркой

ᚦᛊ∨ᛁ

ужас)...а к вопросу это как относится?))

***
*** "Святоша" ***

вы спросили зачем повязка я ответил что не понятного

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой - к тусклому.

***
*** "Святоша" ***

че за бред, как может один глаз привыкнуть к яркому свету, а другой к тусклому, сами подумайте

ᚦᛊ∨ᛁ

попробуйте...

***
*** "Святоша" ***

попеременно если каждым глазом смотреть, возможно может быть теоретически, но не удобно практически. Где вы эту херню слышали

Гуля

чтобы хорошо целиться

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

ᚦᛊ∨ᛁ

Алексей

у меня не получается ((

ᚦᛊ∨ᛁ

))))

Алексей

😊

Сергей Дудин

В мировом масштабе да.

ᚦᛊ∨ᛁ

;)можно немного поподробнее?

Сергей Дудин

Из 100% -00000000000,1% это Я.

Анатолий Вознюк

для испуга противника

ᚦᛊ∨ᛁ

нет