ᚦᛊ∨ᛁ

Можно ли съесть кусок от пирога и при этом оставить пирог целым?

Ответы · страница 36
Владимир С

имидж

ᚦᛊ∨ᛁ

нет

ᚦᛊ∨ᛁ

)) нет

ᚦᛊ∨ᛁ

Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой - к тусклому.

Владимир С

я думаю вряд ли . зрение поступает в мозг из двух глаз . с одним мозг получает искажения . и не удобно человеку. если зрение хорошее адаптация происходит за секунду. водители ночью также адаптируются

ᚦᛊ∨ᛁ

...так они повязку меняют с глаза на глаз)))) 😄

Владимир С

время смены повязки больше чем адаптация. мне кажется это миф.

ᚦᛊ∨ᛁ

😉 лёгким движением руки))

Алена Юра

понты

ᚦᛊ∨ᛁ

)) нет

ᚦᛊ∨ᛁ

как спории относится к повязке которую носят пираты?

ᚦᛊ∨ᛁ

)) а волки каким боком здесь оказались 😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😄

ᚦᛊ∨ᛁ

😮 почему?

Алена Юра

Сегодня молчим,и воспринимаем жизнь. Кристи вышла замуж..

Денис Вира

Понты

ᚦᛊ∨ᛁ

нет не поэтому

ᚦᛊ∨ᛁ

Денис Вира

Интересно. Не знал спасибо)))

Александр Грызлов

Можно

ᚦᛊ∨ᛁ

как?))

ᚦᛊ∨ᛁ

:Dкаким образом?))

Алексей Воронов

можно

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

ᚦᛊ∨ᛁ

;)молодец, это один из способов))

Коля Дикий

имидж

ᚦᛊ∨ᛁ

Артем Попченко

понты

ᚦᛊ∨ᛁ

Пираты использовали повязку на глаза, чтобы быстро адаптировать зрение к среде над палубой и под ней. Таким образом, один глаз у них привыкал и к яркому свету, а другой — к тусклому.

Ната Соколова

можно

ᚦᛊ∨ᛁ

👍

!!
!meyirbek! !om[A]R!

нееет

ᚦᛊ∨ᛁ

;)можно))

Яночка Любимова

Да

ᚦᛊ∨ᛁ

как это сделать?)

Яночка Любимова

Снизу пирог отгрыть... Сверху он будет целым

ᚦᛊ∨ᛁ

🙂 👍супер, спасибо)))) 🌹