¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Сидит мужик на берегу Нила, ловит рыбу. Жарища, духотища, рыба не клюет. Час сидит, два сидит, три — безрезультатно. Из воды выныривает крокодил и участливо так спрашивает:
— Что, жарко?
— Угу....
— Душно, небось?
— Угу...
— (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? 😄

Ответы · страница 2
Валерий Шилов

😄
- Так ты меня сожрёшь!
- Неа! Отвечаю! На педика!
...через некоторое время, крокодил:
- Полезно иногда и педиком прослыть...

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Ты гомосек? И откуда иначе такие ассоциации, у с виду вроде натуральных мужчин?...

Валерий Шилов

нет. я в таком варианта этот анекдот слышал.

Ол Райт

Жизненно... Сначала нам создают душные условия, потом с надеждой в голосе предлагают искупнуться..... Смех сквозь Жуть......

Ол Райт

🐊 тот самый крокодил.....

Павел Вережан

😅😅😅😅😅😅😅😅👍🌹👍👍👍👍👍👍👍👍👍

Роман Якутин

у нас в Сибири к берегу подплыла крокодилша,предложила искупаться.Я отказался.Ну не люблю я жирных и страшных

Аликпер Агакишиев

смешно..но в Ниле рыба не водится...Как впрочем и крокодилы...Эта оранжево -коричневая река..грязная очень...

Александр Заболотный

а рядом мартышка сидела он спросил замуж вышла? а она выйдешь тут если одни крокодилы плавают.

Игорь Смирнов

Мама спит, она устала..
Быстро стянем одеяло,
Разрисуем маме пузо
(ишь ты, пузо с пол-арбуза!)

Алексей Просто

ахаххахахахахааххаха...что купание для одного - источник пищи для другого)))))))))))...#ржунимагу

Неклюет

— (с надеждой в голосе) Так, может, искупнешься? -Да не хочу я купаться со всякими тварями.

Сергей Из Сибири

Египетские акулы видели многое, но русских со словами: "Вау Дельфины!!!" боятся до сих пор!

Антонина Холмогорова

В Ниле разве крокодилы водятся,их разводят специальных фермах,но шутка прикольная

Роман Шаховал

... продолжу..
- Я тебе пойду в качестве еды, или у тебя бутылка, закусить нечем?)))

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

Даже если у крокодила есть бутылка, то мужик ему явно на закусь))))

Николай Дубинин

...так, вот откуда пошло ...про крокодиловы слезы. ...Уговорил, все таки, мужика

Oleg Koslov

Судя по характеру, у него будет добротный портфелб, если искупн1тсяЁ

Дмитрий Крюков

😆 - На какую зарплату вы рассчитываете?
- На «Вау, это всё мне?!!!»

Alexander Б....

мужик приходит на работу к шефу и спрашивает у вас евреи работаю,нет тогда берите на работу!

Дмитрий Крюков

😂 - Что в субботу собираешься делать?
- Ничего.
- Еврей, что ли?

Alexander Б....

в купе едут мужик и еврей ,бац мужик спрашивает ты что настоящий еврей?тот да!А вот еврей скажи почему вы такие умные,а он потому что курачку много кушаем!мужик задумался что к чему не понял,через 20 минут еврей вытаскивает курицу жариную что бы покушать,тут мужик слушай еврей продай курицу ,а то нечего покушать не взял!Еврей всю не продам а вот ножку могу за 3 рубля,мужик давай!Короче остановка бац мужик вылетает смотрит курица продается ,подбегает и говорит одну курицу .продовщица 3 рубля хм!залитает в купе и говорит как так еврей ты меня обманул ,ты мне ножку за 3 рубоя продал а я на остановке сечас целую купил!Еврей вот видиш покушал курачку и уже поумнел ))))

Дмитрий Крюков

😂 Семён не доверял евреям, но родителей не выбирают.

Белый Кот))

)) рядом сидела собака и рыбак спросил что ты не гавкала сама ох...ла)

Сергей Фалендыш

трусы и рубашка лежат на песке...никто не плывет по опасной реке...

Сергей Фалендыш

с детства помню этот стих (*_*)

¯\_(ツ)_/¯♚Чайка Светлана♚¯\_(ツ)_/¯

я тож припоминаю))

Тамара Са

а мужик ему...ага не на того нарвался....мужик то был русский))))

Юрий Васильев

с удовольствием, только толовую шашку в воду сначала брошу

Момунов Ыманалы

Бедный мужик копченный закуска на солнцепеке.😂 💐