Игорь Шумейко

Хорошего человека оставят,даже если он ничего не знает. В будущем ещё будут совершенствоваться люди. Стараемся быть хорошими???

−10
Ответы · страница 3
Дв
Дванов

оставят? кто? для чего?

Дв
Дванов

вполне допускаю вариант что вы обладаете эксклюзивным допуском)

Игорь Шумейко

Нет. Я просто Практикую на высокие уровни-19 лет. Вам и просто человеку это не известно,как и мне когда то.

Дв
Дванов

я с уважением отношусь к увлеченным людям, но к посвященным и просветленным есть здоровый скепсис)

Игорь Шумейко

Это тоже говорит,что Вы мыслящий человек. Тут низкие уровни и одержимые говорят о Боге и просветлении. Вот и я такой. Сам разберусь,потом делаю.

Игорь Шумейко

Я козерог и никогда из упрямства не займусь делом,пока не выясню правду о нём. А когда начал изучать Закон,то стараюсь поступать правильно.из своего понимания Закона-это куда лучше.

Любовь Вотинцева

А КАК Я итак хорошая🤣

Игорь Шумейко

Если хорошая-это прекрасно.Если исправить ещё недостатки разные-ещё более хорошим можно стать.

Любовь Вотинцева

У меня один недостаток долго живу с больной головой !

Игорь Шумейко

Значит не узнали что то важное,раз Вас не забирают туда.

Любовь Вотинцева

УХ ты а я и не подумала об этом ! Спасибо вам огромное !!!

Игорь Шумейко

Главное-Истина,Доброта.Терпение.С этим и умирать не страшно.

Любовь Вотинцева

ДА этого хватает а умирать итак не страшно лишь бы на ногах и при памяти !!!

Надежда Компас - Но Не Твой!

Да, просто какие есть

Игорь Шумейко

Вы так считаете??? А я думаю,когда жаренным запахнет,ой как захотите.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Игорь, каким жаренными? Чему ты хочешь удивить женщину, которая прошла все муки АДА???

Игорь Шумейко

Вы не знаете,что такое ад.вот и глупите.

Надежда Компас - Но Не Твой!

Я знаю. И не лезь ко мне с нравоучением.

Игорь Шумейко

Вы там были??? Я просто был и видел.

Вера Гудкова

Зачем и куда оставят!

Вера Гудкова

И что Вы предлагаете?

Игорь Шумейко

Я совершенствуюсь по Закону Вселенной-более 19 лет.

Вера Гудкова

Конкретно, что предлагаете?

Игорь Шумейко

Вам? Быть хорошей и по дальше держаться от коммунистических направлений.

Вера Гудкова

Благодарю.

Rada Klimova

Даже не пробуйте......

Rada Klimova

Странно, что тебя правоохранительные органы не заперли )

Игорь Шумейко

Думаю,Ваше время вышло. Перечитайте мои ответы,может поможет Вам.И если решитесь дать бой нечисти-я здесь на связи.

Rada Klimova

Какой нечисти...?)

Rada Klimova

Ты думаешь, что ты кому то нужен....?))

Игорь Шумейко

Тогда просто ждите. Вам укажут,если имеете ценность как жизнь.

S V

Для себя стараюсь...)

Игорь Шумейко

Главное,чтобы это считалось и там хорошим.

S V

Там-это где?)

Игорь Шумейко

Где меряют Истиной.а не человеческими представлениями о добре и зле.

Жанат Богенбайулы Есенбаев

хорошие не пропадут

Игорь Шумейко

Это точно. Главное-это соответствие Истине.Доброте.Терпению.

Счастья Много Не Бывает.)

Стараемся...!!! А вы ..?

Игорь Шумейко

Практикуем по Закону Вселенной. Истина,Доброта.Терпение.

Бенвенуто Челлини

Ща,разбег возьму.😁

Игорь Шумейко

Повторюсь для Вас-неадеквата. Я ни чем не кичусь,а даю информацию. Ваша внутренняя грязь сопротивляется,а Вы на меня кидаетесь.

Бенвенуто Челлини

Игорь,прежде всего вы вопиюще неграмотны.Не то чтобы я был эталон,но от вашей писанины кровь из глаз.Поставте себе хоть элементарный автоисправитель🤷‍♂️.

Игорь Шумейко

А смысл неадекватам не важен-это и есть ваша марка люди.Ваши слова не мои. Я их писать то нек хочу.

Парадоксов Друг

Бенвенуто... этот тип по пацански просто - Ебонат! Никто и ничто! Это он здесь сука герой... в реале это ... просто ТЕНЬ...(((

Игорь Шумейко

На помойке,только идиоты ржут.

Эр
Эрнест

и ведь получается!!!

Галина

Свидетель Иеговы?

Игорь Шумейко

Отбор человечества. Исправление по Закону. Но Вы наверное кроме сектантов мало,что знаете?

Галина

Законы страны???? Или какие законы???

Игорь Шумейко

Законы Вселенной конечно. Страны может не стать в пару дней,если там так решат.

Игорь Шумейко

Не страшно,Вы можете догонять по немногу.

Галина

Да не, я останусь там где я есть

Игорь Шумейко

На помойке Вселенной Вы сейчас. Она будет очищена от мусора.

Анна

Уже все наоборот.

Анна

У людей мало стараються и хотят.

Игорь Шумейко

Ну людские принципы не в счёт вообще то. Критерий-это Закон.

Анна

А кем законы устанавливаються?

Игорь Шумейко

Вселенная устанавливает критерии. Для земного человека самые низкие. Небесным людям выше конечно. И выше людей ещё выше-это понятно и так.

Анна

Понятно, спасибо за пояснение.

Игорь Шумейко

Обращайтесь. А лучше сами почитайте,может и побольше поймёте,чем я.

мы и так хорошие.

Игорь Шумейко

Если соответствуете Истине.Доброте.Терпению,то да.

Alone In The Dark

Ты о чем вообще??

Alone In The Dark

Как то к энергии и сверхспособностям обращался последний раз в плохом смысле!!

Игорь Шумейко

В плохом смысле пьют,как черти. Я про энергию высокого уровня.

Игорь Шумейко

Вы не про это,так как ничего не знаете про энергию ВЫСОКИХ УРОВНЕЙ.

Alone In The Dark

Данное бля знают да не итожут))

Игорь Шумейко

Откуда человеку знать то? Если не положено.

Хорошо Как Есть

ниии....ток собой

Игорь Шумейко

Вот барашек и ответ. Вы мой начальный уровень постигните,для начала,чтобы иметь право говорить на тему саморазвития.

Хорошо Как Есть

Опять отраженный названия? Поздравляю,, но ответ остался опять в иллюзиях тела и ума

Игорь Шумейко

Видно Вы в тупости практикуете. Одно и тоже. Я 10 разных способов и примеров привёл-Вы одно и тоже. ОГРАНИЧЕННЫЙ ВЫ МОЙ .

Хорошо Как Есть

Наблюдение не есть выводы и оценка, если есть выводы им оценки ума. то вы остались вместе с 30 летами в иллюзии

Игорь Шумейко

Ну так и думайте-ограниченный Вы мой. Ваше место плинтус-ЭТО ИСТИНА. Прощайте,Вам всё уже рассказали.

Роман

Вы стараетесь?)

Роман

Бедняга вы... с замашками тролля) вам до духовного развития, как до галактики Пегас пешком!☝ Во-первых... духовный человек здесь тусить не будет, а во вторых он в силу своей нравственности не станет опускаться до уровня того, кто его ... уколол!)

Игорь Шумейко

на оборот,Иисус спустился к людям с неба,чтобы спасти и заложить культуру для белых. Мне тоже нужно в самый низ,чтобы пробудить таких как Вы.

Роман

Флаг в руки и барабан на шею))

Игорь Шумейко

Собакам не могу помочь,людям -да. Десятки изучают и знакомятся с Истинной Вселенной.спасибо мне говорят. Те кто ближе к животному миру,гавкают,хрюкают и блеют в основном.

Роман

Пора от этого больного сектанта отписываться))) Пока сказочник!😁👋

Марго

Где оставят-то?

Марго

Аааа..То есть практикующих автоматом оставляют?!

Игорь Шумейко

Не автоматом,а после прохождения преград и испытаний жизни и смерти. Вам такое не пройти,вот и думайте. Я заслужил,Вы думайте. Система бесплатная,хочешь занимайся.нет -уходи. Ни кому ни кто не приказывает.

Марго

Ну, я смотрю Закон о Вас точно позаботится!))))))

Игорь Шумейко

вы не можете ничего увидеть.на вашем уровне развития,только фантазии положены.не Истина.

Марго

Хоспидя! Кого только в психушке к интернету допускают! ))))

Людмила Долгих

стараюсь...........

Людмила Долгих

благодарю Вас.

Надежда Борисова

Мы уже хорошие

Игорь Шумейко

Сейчас у людей плохое принимается за хорошее и на оборот. А критерий-это Закон Вселенной,там нет понятий человека.

Надежда Борисова

Игорь ну вы слишком высоко взяли- мы же на земле

Игорь Шумейко

Да. А отбор на земле будет по Закону. Так как его игнорировать??

Надежда Борисова

да вы правы

Игорь Шумейко

Вот я и изучаю Закон,более 19 лет,чтобы знать как правильно и хорошо поступать.

Надежда Борисова

Вы молодец

Игорь Шумейко

Все могут,если проявят усердие.

Andrey36Rus

Сто процентов

Игорь Шумейко

Как в личку входить я знаю. Как отправить книгу не знаю.

Игорь Шумейко

У меня файл. Я отправляю файл и всё. Спросите кто Вам так вышлет,как Вы хотите. ФАЛУНГУН-начальная.

Andrey36Rus

А какая связь? Я и сейчас готов

Игорь Шумейко

Прочтите и если будут вопросы поговорим.

Игорь Шумейко

Какую ссылку. Я Вам файл скинул с начальной книгой и всё.