Alexander Sorokin

Какую колбасу вы предпочитаете?

Ответы
Геннадий Митрофанов

Сейчас никакую. Разучились готовить,или делают из чего-попало. Предпочитаю покупать свинину,и приготавливать из нее буженину,получается повкуснее любой колбасы. 😊

Вячеслав Федоров

Слыхал такое выражение: самая лучшая рыба - это мясо. Самое лучшее мясо - это колбаса. Самая лучшая колбаса - это капроновый чулок с деньгами!

Елена Белая

Что- то мужчины на чулках зациклились.

Вячеслав Федоров

А причём тут Ваши чулки??? Я процитировал выражение...

Елена Белая

Да почти каждый второй это цитирует...

Вячеслав Федоров

А Вы, видимо, большая любительница колбасы... Она полностью заполняет Ваше сознание!!!! А потому и вопрос такой возник.... Прщайте!!! Будте осторожны с колбасой, а то не ровен час....

Елена Белая

Колбасу ем редко- не очень люблю.Просто иногда купишь Кремлёвскую, и представляешь, что это ты у депутатов кусок изо рта вырвала...

Юрий Грачев

это не только тебя касаемо... . Вы свои вопросы читаете ? ... полный отстой и тупняк... и вот такой тупняк растит смену России

Владимир Мажукин

кошанку... в польше есть такая.. думали что она для кошек.. оказалась просто кровянка с кашей...

Александр Коробченко

Сегодня все колбасы стали в общем-то на один вкус....Только Москва ещё как-то "марку держит"....

Елена Белая

Детям, внукам, правнукам оставит...

Александр Коробченко

Такого деда б да в сортире утопить... Всем миром!

Елена Белая

У нас точно руки не дотянутся- далеко забрались...

Александр Коробченко

Ещё бы! Говорят проживает где-то в Испании...

Елена Белая

пузо греть будет всю оставшуюся жизнь...

Алекс

Краковская и Ветчина---давнишние местные бренды и не балованные у нас по крайней мере.

Алекс

провинция-маленький город в центре России.

Андрей R@

Как?! Разве ЭТО кто - то ест? Всем ведь объяснили из чего делаются колбасные изделия!

Павел Ланкин

Русскую производства Брюкке немцы у нас ее по госту делают вкуснейшая настоящая!

Елена Белая

Не пробовала- у нас такую не продают.

Елена Белая

Кольский полуостров, а Вы?

Светлана Родина

я не знаю, как она называется, но дико вкусная и единственная, которую я люблю

Лилия Ильг

Итальянскую салями с трюфелями. Но она бывает только в ноябре и декабре

Елена Белая

У нас в продаже ни разу не видела.

Лилия Ильг

её и у нас в Германии можно купить только в дорогих итальянских магазинах

Лора

так общеизвестно , что лучшая колбаса -это чулок с деньгами

Петр

Предпочитаю мясо или сало. Колбасу не ем с перестройки...

Анатолий Мюллер

Мне нравится сыровяленая колбаса из Дюсельдорфа. А Вам?

Елена Белая

Сервелат Кремлёвский.Жуешь, и мечтаешь, что у кого то из депутатов кусок из глотки вырвала...

Oltaviro

Из мяса. Не считая женский чулок, набитый деньгами.

Владимир Асиновский

сейчас их так много, что и на названия не смотришь

Андрюшка

я свиную или же браунгшвейскую сырого копчения

Александр Ксенофонтов

САМАЯ ЛУЧШАЯ КОЛБАСКА ЭТО ЧУЛОЧЕК С ДЕНЬГАМИ.

Елена Белая

.Половина мужчин на сайте на чулки перешли..

Александр Ксенофонтов

СТАРАЯ СОВЕТСКАЯ ПОГОВОРКА. ЗНАТЬ ПОЛОВИНА МУЖЧИН ЖИЛА В ТО РАДОСТНОЕ И СВЕТЛОЕ ВРЕМЯ.

Александр Ксенофонтов

КОНЕЧНО. ТАКУЮ СТРАНУ ПРЕДАТЕЛИ РАЗВАЛИЛИ.

Елена Белая

Зато сейчас и сами и дети с внуками живут в своё удовольствие.

Александр Ксенофонтов

МОБЫТЬ, МОБЫТЬ. УДАЧИ ВАМ И ЗДОРОВЬЯ.

Любовь Родина

свою сама делаю с мышами и окурками нелюблю

Елена Белая

А мне нравится сервелат Кремлёвский- ешь, и мечтаешь, что у депутатов кусок изо рта вырвал...

Любовь Родина

а вы откуда знаете что это для них делали это для нас

Любовь Родина

ну конечно мечтать не вредно думками и дурак боготее извините но это пословица или поговорка

Сергей Рецев

С мясом, конечно! Но лучше-чулок с деньгами!

Елена Белая

Да- на всех чулков не хватит...

Сергей Рецев

Ну не хватает!! А что делать?!

Сергей Рецев

Будем есть с картоном, да?

Елена Белая

Лучше начинать самим живность разводить...

Сергей Рецев

Да ну её на фик! Забот и хлопот! А уборки то, уборки!!

Владимир Сезонов

Я две люблю, докторскую и брауншвейгскую...