Рихард Пасичник

что такое верность?

Ответы · страница 15
Константин Кашкин

это когда любишь одну, а чпокаешь другую со слезами на глазах

Ирина Тургенева

прежде всего не изменять своим принципам, не обманывать себя

Татьяна Каюмова

...это когда даже в подсознании не возникает мысль об измене...

Татьяна Шелундова

это знают только единственные существа на земле- собаки!!!!!!!!!

Елена Чепелева

Я знаю лишь один пример по песни Ротару Лебединная верность!

Валерий Кирюхин

Это нормально. И это то, чего многим из нас сильно не хватает.

Паладин Великолепный

это вера не только в себя но и в то во что ты веришь или в кого

*P
**gulnur** Posle Ent))Budet

если задали этот вопрос думаю вы очень хорошо знаете и ответ

Сергей Шатило

это когда есть кому доверять в самую трудную для тебя минуту

Счастливый..

Когда твои глаза не восприменяют чужих глаз..кроме любимых..

Айнур Акилова

это любить только одного человека и пму никогда не изменять

Александр Жуков

Непоколебимость во всём - в делах словах и во многом другом !

Mazaxir Alizade

kogda celavek ne vryot govarit vsegda pravdu ne piyot ne kuret futboll ne smotrit krasivix popku ne smotrit))

Грач Налбандян

Жди меня, и я вернусь, только очень жди....... Лучше не скажешь.

Ю*
Юрий *

Те кто задают такие вопросы наверное незнают, что это такое

Искандер Таймурадов

верность это когда ты вериш кому то в самых трудных минутах

Нина Х

это когда засыпаеш и просыпаешся с одним и тем же человеком

Санёк-Это Я

как же без верности,можно привыкнуть и самому такому стать

Яна Прозорова

редкость)) быть преданной, не ведясь на соблазны со стороны

Наталья Шморгун

если задаете такой вопрос, значит нет смысла вам объяснять