Рихард Пасичник

что такое верность?

Ответы · страница 5
Елена Фоменкова

Верность - социально ратифицированное доверие конкретному человеку или принципу, которое выражается в преданности.

Анна Трушицына

Делать то что наобещал. Хочеш быть верной не привязывай к себе никого, хочешь чтоб были верны тебе не требуй обещаний.

Игорь Фоминых

Юлия Шах

Это любовь только к одному парню, всю жизнь.....без измен и прочее. И такая любовь, а следовательно верность прекрасны.

Алексей Семененко

когда все мысли только о любимой, и всем что с ней связано. Когда любовь тогда и верность. Других просто не замечаешь.

Вадим Маленковас

начинается с любви, продолжается уважением, закрепляется пониманием, бетонируется общими интересами, ну где-то так

Андрей Белоусов

это когда человек в комто уверен что может на него надеется например точто друг не что не украдёт вот это верность

Осенний Вальс

Привет землячка 🙂 верность это способность, основанная на чувстве долга. Преданность же основывается на любви 🙂

Осенний Вальс

А каково ваше мнение?

Александра Павлова

Полностью согласно но это оказывается редкость

Осенний Вальс

Саша, сколько лет вам, если не секрет?

Осенний Вальс

🙂 Куча - это много? Это отступление к весёлому писателю Григорию Остеру 🙂 теперь вы меня о чем-нибудь спросите 🙂

Луна Луна

отсутствие желания принадлежать всем представителям своей стати .вполне достаточно одного..во всех отношениях...

Светлана Из Деревни Нагаркот

То ли я с Планеты не этой...нету меня сомнений по этому вопросу.Верность она и есть Верность.Какие нужны уточнения?

Алла Лялина

то отсутствие неверности при ее возможной вероятности. То-есть,сознательное исключение вероятности неверности )

Саадула Саадулаев

это серьёзный вапрос и в двух словах на него не ответиш тут надо сесть и десертацию писать на эту тему я так думаю

Glаdiator (Woodland, Са)

Верность в моём понимании - это когда все твои чувства и относящиеся к ним действия посящены одному индивидууму.

Murad Murad

Это чувство, которое не даёт совершать поступки, которые могут унизить, или оскорбить твою вторую половинку... .

М/
Марибель / Санкт-Петербург / Лунная Тень

спасибо за прекрасный ответ

Tvoy Happy End))

Елена Веди. это каждый по своему филосовствует а я считаю это просто быть с друзьями нечего бы что не случилось

Tatyana Portnova

Зто просто вся наша жизнь -- ответ на маленький вопрос ... Увы ,когда свою душу продать нельзя -- даже дьяволу ......

Анна Вихрова(Горина)

Ну ты задал,Андрей,вопрос!Надо прежде всего по моему уважать друг друга,тогда и про верность не будет вопроса.

В7
Владимир 729

Это преданность, это забота о другом человеке больше, чем о себе...ну и т.д. на эту тему трактат написать можно.

Костя Мельник

верность - это принцип. украшает и генерирует её любовь. а ещё верность это убежденность в ком то или в чем то.

♛К
♛Оксана Колесникова

это когда ты веришь человечеку больше чем самому себе,это когда его боль-твоя боль,это когда молчать вместе!