Рихард Пасичник

что такое верность?

Ответы · страница 7
Лариса Хомич

Это то, что зависит именно от тебя. Обстоятельства здесь ни при чем...Это не из категории самотабу.

Valerij Besstrunnov

Не забывать то и что и каково твоё отношение к верному тебе человеку,даже не смотря на его смерть

Лю
Любовь

Когда твой избранник соответствует всем твоим желаниям , а ты его, желание изменить не возникает

Николай Семенов

верность женщине имеется ввиду или своим привычкам..видов верности много...например Родине и т.д.

Владимир Батухтин

Ерунда! Молодые хотят быть верными.У них не получается.Старики хотели бы изменить, но где уж им!!!

Julia Sharapova

быть с человеком всегда не смотря ни на что, не бежать к первому попавшемуся доступному объекту

В7
Владимир 729

это тыл, для того кому ты верен.это спокойствие, уют и комфорт.это залог надёжности и будущего.

Нет Имени

у каждого своя верность ,вопрос совести порядочности чести и любви долго писать вам виднее ))))

Нина П

Верность – это одно из лучших моральных качеств,у каждого человека,свое понятие верности...

Сергей Диптан

Верность это когда любишь человека и не изменяешь ему даже если вокруг ходят одни красотки

Галина Шаталова

Верность- слову,любви,дружбе....Я думаю это производная от слова ЧЕСТЬ,ну я так это чувствую!

Ва
Валентина

Стойкость и неизменность в своих чувствах, отношениях, в исполнении обязанностей, долга....

Ислам Матьякубов

верность , это когда между вами города и страны но ты все равно не думаешь не ком кроме нее))

Андрей Бельских

Когда без опаски можешь спиной повернутся и не только в физическом плане, но и в моральном.

Наташа Во

это... когда каждый день наступаешь на одни и те же грабли, но упорно не сворачиваешь с пути

Наташа Во

увы... проверено на собственной шкуре

Наташа Во

да, это точно...но одна проблема-высоты боюсь)

Наташа Во

вот только шишки все залечу)

Валентин Мантсик

приятно было пообщаться сп ночи

Наташа Во

и Вам- сладких снов.Аналогично

Евгения Александровна

Это очень РЕДКИЙ, можно сказать УВЫ, ПОЧТИ ИСЧЕЗАЮЩИЙ из нашей жизни и отношений ФЕНОМЕН...

Михаил Калашников

слово, в теории что то символизирующее, на практике повышающее стоимость человека в разы

Ну Вот

для теоретиков вы гуру а для меня сэнсэй .....

Ну Вот

а я ещё раз 🌹 мне нравится когда вы это стесняетесь ...))))

Ali Agasiyev

Стойкость и неизменность в своих чувствах, отношениях, в исполнении обязанностей, долга.

Ali Agasiyev

а ВАМ словь нету шикарная.сексуальная и вопше супер красивая женщина!🍒

Александра Павлова

Спс большое но я уже ведать не такая что одна черная полоса илет

Виктор Правдин

Lady Winter 🇷🇺

Личный выбор при взаимных договоренностях и при полной удовлетворенности в отношениях.