Юл
Юлия

Пищей для тела является еда. Пищей для ума-знания,информация,книги. А что является пищей для души?

Ответы · страница 7
Игорь Кузнецов

Эмоции. Положительные или отрицательные. Это зависит от человека.

Abbosxon Akbarxonov

общение с хорошими людьми, музыка, наблюдать за добрым делом и т.д.

Алексей Кислицын

лично для меня: отдых на природе, какое-нибудь творческое занятие

Иван Колисниченко

Уважение, понимание, доброжелательность со стороны других людей.

Кирилл Обедин

Все то, что она получит при долгом отсутствии первых двух позиций

Константин Квашин

доброе общение, что может быть связано с предыдущим утверждением

Антон Сысоев

конечно радость от употребления пищи и использования информации

Сергей Лушин

поставь свечу прочитай молитву боже спасибо за хлеб наш насущий

Юл
Юлия

Согласна, молитва лучше всего

Дамир Назметдинов

Когда переварится еда и пища (для ума) появляется и пища для души

Наоба Вашидома

кому что... для меня сейчас - только музыка... а Вера... её не стало...

S A M A T ✓

радость,доброта,сострадание,нежность,а в общем чувства и эмоции

Станислав Танисс

А пища для души - это книги за завтраком, в обед и во время ужина 🙂

Алексей Коротич

Хорошее общение,поездки по интересным местам,странам,природа...

Александр Смоленский

Мне кажется - общение ......с любимыми друзьями родителями...и тд...

Ви
Виктор

спокойствие, то когда нечего не тревожит и просто кайф "на душе"

Clone Clone

Пышное платьеце на тебе, очень идёт, ответ на твой вопрос: Вера!

Clone Clone

Не за что Юль, красота эребует такого красивого платья)

Clone Clone

Интересно вот а под платьем находится рай или ад?

Радуга

То что нас делает сильнее, чище (в маральном плане), добрее и тд.

Юля Романцова

Эмоции, цели в жизни, мечты, музыка, отношения с людьми, детьми..

Юлия Уклонская

Добрые дела и хорошие поступки, после которых на душе радостно

Виталий Трофимов

у вас на страничке есть ссылка на "Вконтакте" не палитесь так...

Виталий Трофимов

обычно личные странички привязываются самим пользователем, Вас могут неправильно понятьhttps://vk.com/id181469873

Юл
Юлия

А что там?я с мобильного не могу по ссылке перейти

Виталий Трофимов

как сможете так посмотрите.

Юл
Юлия

Это дочки страница,почему она тут привязана не пойму,моя другая