V⇝ M

Отчего в Вас так много вредности..? Питаетесь как попало?))

Ответы
Виктория Тепаева

Питаюсь замечательно без токсинов и холестерина, но откуда она "сука " берется - не знаю. НАВЕРНО ЗАЩИТНАЯ РЕАКЦИЯ))

Елена Швалова

ага,как попало,вот даже поджелудочную надорвала

V⇝ M

O_o

Вера Черненко

во мне одна полезность от правильного питания

Te
Terminator-Term

коэфицент вредности равно нулю 😄

V⇝ M

😄 😄 😄

Cristina Cherkasova

я вообще не питаюсь, раз в два дня

Svetlana Plyuyko

питаемся как раз тем чем надо

V⇝ M

🙂

Сергей Смирнов

..и чем попало...)

Наталья Март

А ты разве другой бываешь?))

Сергей Смирнов

бываю...

Наталья Март

Ну повеселись))) "Сидят в ресторане мужчина и женщина, прожили 50 лет в мире и согласии. И вдруг к ним фея. Говорит, что за это любое желание исполнит. Жена: хочу чтоб везде тихо-мирно было. Абра-кадабра и все сбылось. Муж: Хочу чтоб жена на 30 лет моложе была. Фея: Ты уверен? Муж: Да. Абра кадабра и стал муж 100-летним стариком." Вот так вот. Фея она тоже женщина))))

Сергей Смирнов

...)))...што она с ним делать будет??)))

Наталья Март

А он ей уже не нать))) Фея же тоже женщина))0 Чего-нибудь придумают вдвоём))

Лена

Да, недопереела

Странник

и чем придется)

V⇝ M

и где застанет))

Странник

и сколько влезет))

V⇝ M

😄

Елена Мелехина

сама в шоке

Александр Абросимов

экология я думаю 😄